>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#27593 - 22.07.2016 - Заебали всезнающие гуру. Вы хоть раз сомневались в своей правоте?, комментариев: 3, создано: Sky_Lake
Сука, блять. Как же заебали, нахуй, всезнающие гуру. А когда спрашиваешь у них что-то более менее сложное, то, на что им невыгодно отвечать так сразу в тряпочку молчат, либо посылают нахуй. Ты, блять, раз такой умный, хуле не можешь ответить на поставленный вопрос? Днище ебаное сука. Развелось всезнаек как грибов после дождя.
Как же, сука, блять, нахуй, заебали всезнающие гуру. Ракалы, блять, ёбаные. Как же у меня бомбит от этих долбаебов, сука. Я все знаю, я гений: Ты не так сказал, некорректно задал вопрос, неправильной живешь и вообще дышишь неправильно. Хорошо, о великий и могучий, я у тебя спрашиваю совета, как же мне задать правильно этот вопрос. Ты же умный, ты же понимаешь, что я хотел спросить. Один молчит, другой посылает нахуй, просит пойти в окошко. Сука, какие же вы, блять, гуру ёбаные, если не можете ответить на вопрос поставленный?
В один момент я подумал, что я реально тупой, но нихуя. Идите нахуй
Проблема вот в чем, умные считают себя недостаточно компетентными и сомневаются в своей правоте, вечное самобичевание, даа, он то правду мелит, а я днище, ничего не знаю. Это он гуру. Но, блять, он даже ни разу не подумает о том, вдруг он неправ? Почему гуру НИКОГДА не сомневаются в своей неправоте? Идите нахуй. Вы не гуру, вы свое чсв поднимаете. Я больше не дам паразитировать на себе. Вампиры, сука, энергетические. Гандоны. Итак вокруг везде информации дохуя, так он тут еще вещает хуетень. Посмотришь на всех гуру, так они же, блять, никого не слушают. Только свою линию гнут и все. Им похуй на остальных. Может тоже стать таким. Заебался я себя бичевать. Я все сказал. Благодарю сайту за то, что он существует
Вернуться
TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Обычно пиздят дохуя те, кто нихуя не знает. А те, кто не в теме им обычно еще и верят, мол вон какой умный, не то что вы. Ни один умный чел не будет просто так пиздеть и разбазаривать свои знания и опыт, который годами нарабатывается путем проб и ошибок.

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Лучше бухай.

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Автор какой то ебала

--- Добавлено 15:45 -------------

Бичеватель блять

--- Добавлено 16:02 -------------

И да ты неправильно написал заеб иди в окно

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru