>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#27644 - 25.07.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость

Нихуя блять ничего не меняется. Тысячи лет ничего нового, всё уже давно придумано, и всё новое это хорошо забытое старое. Поколение умирает, следующее поколение умирает, и т.д. нихуя нового. Это всё ебучая хуйня ебота блять. Смысла никакого, сдохну и про меня забудут сразу же. Да и если бы помнили, то мне то похуй уже я ж помер блять! Ахахаааа!!! Сука, блять, я просто ржу как конь над всей этой хуеблядской пиздопроёбческой хуетой! Ну это же пиздец! � все такие блять серьёзные ходят, вот мол у меня дом машина жена дети, я такой успешный блять, а ты, чмошник, нихуя не добился в жизни. Бля. А чмошник тоже серьёзный такой думает ёбаный в рот! пиздец, я чмошник, у меня нет дома, машины, и т.д и начинает горевать, спиваться и всё такое. А потом эти двое лежат рядышком на кладбище мёртвые. Вот прикол! Это же смешно ахуеть просто до усрачки смешно! А ихние потомки придут к ним на могилки и у них спросят кто здесь лежит, и они ответят а хуй знает нам похуй!Аххааахххааааааа! Вся эта хуета мне пришла в голову когда я седня могилку копал одному чуваку. Я стоял, смотрел вниз в эту могилу и мне стало страшно и смешно одновременно. Все эти люди живущие сейчас, создающие сотни проблем себе, они ведь не понимают что умрут, и копошатся, плачут, смеются, но это всё полная хрень, полнейшая. Наши жизни ничего не стоят.

Вернуться
Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

Внатуре смешно ))).
У нас на кладбище в огорожке среди родни есть какие-то могилы с предками, но хуй знает какими и, исходя из того что старики не нарыли этой инфы что б хоть таблички поделать им тоже походу похуй как и остальным. Сапаем там бурьян на насыпи, а кому? - а хуй знает, да и похуй.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

В могилу хоть не поссал?
Примета плохая)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

У автора явно чтото с головой не так. Сходи к психиатру, скажи я ржу на могилах. Там же ебать как смешно

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

http://www.y-origins.com/

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

завтра вырой себе рядышком, нахуй с таким откровением продолжать жить, когда наперед все уже ты познал)
Чтоб было забавнее, сооруди себе на могилке набор последовательностей, типо как в игре для развивающихся "Заработало", стань на край могилки, пусти пулю в висок, упади на датчик в центре ямы и пусть там начнется представление, выльется на тело кислота, по пути сожжет нитку, которая уронит шар на петарду и на кладбище начнется фейерферк) Все восстанут из могил полюбоваться новым изобретательным юношей, и начнут аплодировать, у кого чем есть)

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Так нахуй ты ему могилу копал, если он живой ещё?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru