>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#27664 - 26.07.2016 - ЗОЖ, комментариев: 5, создано: Гость
Заебал. Нет, ну серьезно. Точнее не само движение, а те представители, что похуже баптистов могут заебать своими доводами и проповедями. Раньше всегда был за спорт (хотя и не был лишен всем известных пороков типа выпивки по выходным и сигарет). Старался участвовать во всех спортивных мероприятиях и тому подобное. Но когда в мой и еще несколько соседних дворов завалились исчадия ада под названием "трезвые дворы" я возненавидел все, что так или иначе связано с ЗОЖом. Отхуярив смену в родном стройтресте, предварительно зайдя в магазин и прикупив демидрольного пива, я вдруг напарываюсь на этих псевдопатриотов с лицами заядлых закодированных алкашей и попадаю под волну лекций о вреде алкоголя и о том, что я подконтролен жидомассонской толпе и англо-саксонской империи, которая спит и видит как бы споить каменщика Василия. Устав от всего этого, я молча продираюсь сквозь эту толпу трезвенников и ухожу домой, ведь объяснять как я устал и что мне хочется отдохнуть, этим болванам с остекленевшими глазами бессмысленно.
Итак каждые выходные...
После нескольких недель успешных попыток противостояния этим товарищам, мне к сожалению всучивают брошюрку с призывом "вставать с колен" и парочку двд дисков с лекциями какого-то бородатого мужика. Вот сижу смотрю на все эти причендалы и думаю, нахуя оно мне надо. Ну честно. За что мне все это? Гляжу на молодых парней, нигде не работающих, круглыми сутками крутящихся на турниках и спрашиваю себя: "Какой вот от них толк?". Ну разве что динамомашину подключить к ним, хоть электричество для освещения улицы вырабатывать смогут.
Кароче.
ЗОЖ - хуйня. А с такими активистами, это движение окончательно скатится в говно.
Вернуться
Dartan
Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщений: 38

У меня обратная ситуация автор: Я за ЗОЖ, как же меня заебали все вокруг своим "шо не уважаешь?"
Алзуру + , повеселил. Дринкинсу тоже. Алкаши тоже нужны, должен жекто-то бетон тягать в Стройтресте.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я - за.

Бухайте дома,незуй во дворах детворе пример своего кайфового отдыха показвать

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Alsur_Alsur, ну даже если так, это сугубо его дело и жизнь. К тому же, для трезвенников даже раз в месяц выпивающий пива человек приравнивается к алкашу, а это не так.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Правильно, бухай и кури!
Проеби здоровье, прохуярь квартиру.
Стань бомжом, сри в штаны.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну как бы это всё-таки неплохо. Просто заебывать своим ЗОЖем не надо окружающих. Всё-таки сейчас приятно идти по улице и видеть, как молодёжь катается на роликах, скейтах, бывает просто сидят пьют кофе, бегают в парке, даже как-то видел читающих. Наше поколение почти всё поголовно бухало и торчало. Хули там говорить, так оно и было.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru