>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#27681 - 27.07.2016 - Обгарки, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали чмошники; которые жалуются на жару, и обгарают сразу, как только подставят свою бледную синюшную морду лучикам солнца. Я загараю до вкусного шоколадного цвета кожи и обажаю море с пляжами. Но в моем регионе , челябнске блять лето сцуко вечно холодное, о каком загаре может идти речь. Так вот, если вам не нравится лето, то отчего б вам не спиздовать на север, там ваша блеклая кожа не пострадает от перегрева, а интренет не загниет от вашего вечного нытья и жалоб на теплую летнюю погоду . И все будут довольны, задумайтесь об этом.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Давайте резюмируем три заеба авторши (#27681, #27680, #27679): дама очень любит ебаться. не одну сотню мужиков переебала и нашла по 1 на сотню, кто это умеет. Ебётся она только в презике, в рот или в анал, потому что ненавидит детей. Свободные мужики по вышеизложенным причинам в Челябинске кончились, поэтому авторша люто возненавидела женатиков, которые всё свободное время заняты катанием колясок с грустными глазами, а на то, чтобы качественно выебать авторшу, у них нет ни времени ни желания.
Ну и наконец, даже бледные не загорелые мужики не хотят доставить авторше сексуальное счастье, несмотря на то, что она вкусного шоколадного цвета, в короткой юбчонке и с сиськами наперевес.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну то же самое можно задать и тебе такой вопрос: от чего бы тебе, если тебе нравится жаркое лето, не спиздовать на юга?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru