>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#27707 - 28.07.2016 - Родственники жены, комментариев: 2, создано: Гость
Блять, как они дико заебали - родственники жены! Все, кроме отца (тестя):
1. Родной брат - военный, беспечный человек №1, женился по залету, родили 2х детей, распоряжение кошельком отдал ебнутой деревенщине женушке, из которого 70 тыс. зарплаты сгорают как фольга нахуй! Вечно вынужден занимать денег, чтобы сводить концы с концами, в том числе у нас! Заебал тем, что ниче не меняет в своей жизни, ни свою жену на место поставить, нихуя.. Весь такой заебавшийся постоянно. Ах да, в армии их постоянно наебывают и за людей не считают (хотя офицер), подставляют с командировками, дежурствами и прочей хуйней. Заебал, что терпит это и скорее всего хуй это изменит. Терпила типичный.
2. Двоюродный брат. Вообще пиздецкий кадр, беспечный человек №2. Единственное "дело", которое довел до конца - отслужил в чмошнейшей армии РФ. Ффсё блять. 23 года, НИХУЯ НИГДЕ не учится, НИХУЯ НИГДЕ не работает, приходит в гости пожрать и че-нибудь взять. Здоровый, сука, лоб, а мы, какого-то хуя, должны его подкармливать. Хоть бы в гости пришел хоть раз с печеньками. При встрече угарают с пунктом 1.
Это хуйло еще смело пожаловаться на наш великолепный автомобиль, на котором жесткая подвеска и по уебищным дорогам в их районе в нем некомфортно. Пиздец, без коментов.
3. Теща. Все вроде бы заебись, но смотрит Малышеву и прочих уебанодокторов по ящику, а потом учит нас че можно есть, че нет. Оправдывает все пункта 2, блять: "хи-хи, ха-ха", "да ладно, поможем" "а да ничего, ладно, все у него наладится"... и "блалабла". Заебали!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ну с тестем то повезло ведь) А остальное просто смехота, чего ты огорчаешься? Брат скоро на пензию уйдёт, помогать будет. Двоюродный ума наберётся и возьмётся на него, за набранный. А тёще для полного счастья нужно Садальского посоветовать, Стаса) Его Таблетка ваще лечит все недуги)

--- Добавлено 16:27 -------------

Съезди на недельку в тьмутараканью, попей водочки, полови рыбку) Вернёшься человеком)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Когда вижу такие посты, благодарю Вселенную, что у меня нет этих проблем. Я бы ебанулся )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru