>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#27805 - 03.08.2016 - Шеф - пидорас, комментариев: 4, создано: Гость
Заебало меня тоже, братишки. Заебал шеф, безяйцевый пидорас, контрактов поназаключал, все выполняем в срок, даже быстрей обычно, но блядь денег от заказчиков по два – три месяца ждем. Этого долбаеба наебывает каждый с кем он не работает, ну или пиздит он так. Хотя хули ему пиздеть, без сигарет нахуй ходит взрослый дядька. И каждый день одно и то же: бля держимся, ща бабулеты рекой потекут. Да хуй там в дышло, крыша скорей потекет, в очередной раз по 10к перечислит, налоги заплатит, аренду заплатит, и все нахуй, ждем и хуярим дальше) Сука, самому уже смешно. Уебал бы с этой работы, да это пиздец, где работать то потом, продавцом в хуевой евросети или в мак даке паскудном, да нахуй надо. Вот и сижу, как долбаеб, каждый месяц жопа в мыле, как бы за хату рассчитаться ебаную съемную, да и пожрать охота каждый день, и пиво еще люблю пиздец) Своей за полгода нихуя не подарил, кроме сертификата какого то задроченного. Она на меня уже смотрит как на гавно, да я и сам себя считать таким уже начинаю. Хоть дает еще, и то заебись)))Главное из-за этого гандилы (моего сука шефа ебанутого) уебал в другой город, хули он мне наобещал интересную работу и денег в достатке, а на деле ни первого ни второго, НАЕБАЛОВО!)заебал в край уже, вроде и мужик он нормальный, и с юмором, и просто по человечески всегда выслушает, подскажет че то. Но вот проблемы эти его нихуя не решает, долбаеб бесхребетный.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! беги! легко советовать беги! куда бежать!? люди вон в Москве живут и не могут работу найти! а на переферии так подавно, сам такой по себе знаю!

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Скажу проще беги нигер беги!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Классика жанра. Безяйцевый пидорас - это собственно автар)) что такое сейчас 10 к рублей? 1,5 раза в ресторан сходить.
Контракты идут, афтар терпит, хавает "лапшу", и терпит.
Знаю я таких, как твой шеф. Они со всеми соревнуются, кто кого круче наебет. От них нормальные люди потом шарахаются, а тянет к ним жулье всякое. Потом сам будет бегать, бабло искать.
А счас он из тебя терпилу лепит.
На самом деле все просто: если настоящий мужик тебя в компанию позвал, и у него вдруг блять денег нет с тобой расплатиться, то он машину продаст, что бы слово сдержать. А если пидорас - начнется хуйня, ну ты понимаешь, там еще тото и тото надо сделать, потерпи еще и еще. Я вот еще дольше терплю... И у брата свадьба, и заказчик уехал...
Правильно как: два раза не сдержал слово начальник, он тебя не уважает. А значит, даже если деньги пойдут, денег тебе больше не будет. Проверено. Ты нашару работал, нахуя тебе деньги? Травку нарви покушай, пешком на работу ходи! Так что если начинается такая расшатка, то все, баста! Для этого человека ты не человек!

Заебалов
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщений: 160

ну а хули тут сказать... нехуй...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru