>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#27839 - 06.08.2016 - СУКА ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!, комментариев: 6, создано: Гость
Как же ты меня заебала!!!! Ты меня просто уже в конец заебала!!!!! Сука бегаешь за тобой как суслик ебаный, жопу целуешь, а ты сука только и выкидываешь свои ёбаные капризы!!! Ты конченная эгоистка, только о себе и думаешь, каждый раз как я пытаюсь вырулить ситуацию в правильном направлении, сделать лучше и прекратить мозгоёбство ты начинаешь пиздишь какую-то хуйню про то как тебе плохо как ты устала от выяснений отношений, и как ты не хочешь меня видеть и вообще разговаривать, и СТРОЧИШЬ И СТРОЧИШЬ свои ЁБАНЫЕ СМС!!!!!!!!!!! МЕНЯ ПИЗДЕЦ КАК Заебали твои капризы, заебало твоё хуёвое настроение, заебала твоя неопределённость. Я уже заебался нервничать, заебался бегать за тобой!!!!!!!!! ДА НАХУЙ МНЕ ВСЁ ЭТО НЕ УСРАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!! НАХУЯ Я ВООБЩЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ТОБОЙ!!!???? ЗАЕБАЛСЯ я не спать ночами от того, что у тебя очередной мозго-заёб!!! Чё бля в твоей голове нахуй происходит?????? БЛЯ НАХУЯ ВСЁ ЭТО НУЖНО!!! КАК ТОЛЬКО Я СУКА ХОЧУ ЗАВЕСТИ ОЧЕРЕДНОЙ ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР ТАК ТЫ СУКА СИДИШЬ КОРОЛЕВОЙ И ГОВОРИШЬ, ЧТО ТЫ ЕЩЕ НИХУЯ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!! А ПОТОМ СУКА СИДИШЬ ДОМА И СТРОЧИШЬ СВОИ ЁБАНЫЙ СМСКИ!!! ДА ПОШЛО ВСЁ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПОХУЙ НА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ПОЯВИЛАСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ???? ОТ КУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЕТЕСЬ? Заебался я дёргаться при каждой твоей смске!!! Я психом стал!!! ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ СУКА МЕНЯ ДОВОДИШЬ ДО ТАКОГО!!! МЕНЯ БЛЯ ЗАЕБАЛИ ТВОИ ЕБАНЫЕ СМСКИ!!!! ЗАЕБАЛ ТВОЙ ГРУСТНЫЙ ГОЛОС!!! СУКА ПОЗИТИВА НОЛЬ!!!!!!!!!!! ХУЛИ ТЫ МУЧАЕШЬ СЕБЯ И МЕНЯ??????????????? ЗАЕБАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИХУЯ МНЕ ОТ ТЕБЯ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО МОЗГОЁБА ПОШЛА ЕЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПЕРЕСПАЛА С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ, АХУЕЛА БЛЯДЬ И ПОТОМ МНЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА ТО КАК ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО СЕБЯ ШЛЮХОЙ И ТВАРЬЮ ЧУВСТВОВАЛА!!!!! ЕБАШЬ КУДА БЛЯ ХОЧЕШЬ!!!!!!!!! ЕБИСЬ БЛЯ С КЕМ ХОЧЕШЬ!!!!!! ЕБИ МОЗГИ КОМУ ХОЧЕШЬ, И ВООБЩЕ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!!!!!! ДРОЧИ И ДАЛЬШЕ СВОЙ ВКОНТАКТЕ ДО ПОТЕРИ РАССУДКА, САМА ЁБНУЛАСЬ УЖЕ В КРАЙ И МЕНЯ ЗА СОБОЙ ТЯНЕШЬ!!!!!!!!!!!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Ёбни ей по печени пару раз, так лучше думается потом))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ха ха ха!!! во чувака бомбит! просто не по детски!

Заебалов
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщений: 160

Брось её и увидишь как она за тобой заползает на коленях чтобы ты не уходил, заебал! Ты только не соглашайся возвращаться, потому что повторится то же самое, ищи норм есть(ну.... с 95%, нет с 89% вероятностью есть)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Автор сочувствую тебе, у самого такая ))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

до конца не дочитал. Ты видимо суслик с широкими крыльями лебедя?

но ещё Горький песалблеать, что рожденный ползать летать не может.

бросьбросьбрось и ещё раз брось эту непарунепарунепару) Лучше подрочи, пока найдешь себе нормальную сусличиху, чем ебать лебедицу по 29-ым числам февраля)

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Какие мы ранимые бля! Поменял ориентацию

--- Добавлено 14:46 -------------

Поменяй сука

--- Добавлено 14:47 -------------

Заебола сука исправлять все тварь ебаная клава

--- Добавлено 14:48 -------------

Агитацию!

--- Добавлено 14:48 -------------

Короче иди на хуй

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru