>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#27933 - 10.08.2016 - Они следят за нами, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало ваще какого хуя? Зарегал новый профиль в вк без указания своих личных данных, только номер телефона. Эта падла показывает мне возможного друга человека, которому я недавно звонил. Вот откуда эта падла знает, кому я звоню? И как mail.ru определяет по номеру телефона имя и фамилию, даже когда при регистрации пишу не свои данные? Пользуюсь симкой Tele2, криминалом не занимаюсь.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Не регаюсь в соц сетях, считаю это подбивание скота. Не завожу банк-карт - подбивание финансов скота. Всё своё носи с собой, заебал!
Заебалов,

И чо? Это от ума или от его отсутствия? - , спрашивала когда-то смазливая пезда-училка меня на курсах категории ВС. Чем тебя карты банкоф напрягают? Меня напрягают задроты с кошельками, которые тормозят очередь в кассу, хочется порой уебать корзиной с рошфором по их лысой мАкушке, что бы двигались энергичнее, не засоряя очередь своей авоськой с надкушенной помедоркой.

https://goo.gl/5HrYTZ

Заебалов
Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщений: 160

Не регаюсь в соц сетях, считаю это подбивание скота. Не завожу банк-карт - подбивание финансов скота. Всё своё носи с собой, заебал!

bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Телефон - это уже личные данные. Регистрироваться в ФСБшной соцсети - это глупость

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru