>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#27968 - 11.08.2016 - блядская работа, комментариев: 3, создано: Гость
КАК Я ЗАЕБАЛСЯ!
Работы нет, в ебучие продаваны нужна вышка, блядская вышка. чтобы торговать мобильниками? Серьезно? Нормальный диплом средного специального в IT, упс, проблема: в твоем городе данная специальность не востребована, востребованы только таксисты и продаваны, для одинх нужны права с 3-года официального стажа, для других вышка или опыт продаж от полугода - тогда возможно рассмотрим твое резюме. На зассаную точку продаж спрашивают почему вы ушли с предыдущего места работы, почему оно, блять, было не официальным. Охуеть просто, с одной подработки на другую метаюсь, все неофициально с работой один, а-ля месяц оплачивают другой задерживают, третий - хуй соси. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ У МЕНЯ РЕЗЮМЕ С РАБОТОЙ ПО 2-3 МЕСЯЦА? Мобила по пизде пошла, хожу со нокиевской звонилкой, жд на ноуте по пизде пошел, сижу с жд 3.5 на 200гб подключенным через три пизды колено. Вокруг нищета, в которую я погружаюсь, ждите нового бомжа на улицах своего города, если я не смогу найти работу. Накопить денег чтобы съебать в мск или спб попросту нет, их невозможно накопить, тупо потому что мне даже на хавчик не хватает. Что такое овощи? я уже неебу, фрукты только летом, что в яблонеых садах ем. Мясо? НИХУЯ СЕБЕ РОСКОШЬ?
Я заебался нищать, я хочу работать, у меня есть свои мечты и желания, а я нихуя не могу их достигнуть я уже весить стал 66кг при росте 193. Я кончил пойду ныть как маленькая девочка, хотя через 2 недели мне 21 год.
Вернуться
bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Начало истории схоже с моей жизнью, так что расскажу. Мне 21. Живу в провинции глубоко в жопе. Получил диплом среднего профессионального в IT. Сразу после этого месяц ездил по стране. Вернулся, за 2 недели нашел работу по специальности. Зарплата для IT ниочем - средняя по городу, как у простых смертных, а не как в IT. Начальство идиоты, отпусков нет, праздников нет. Ходил по собеседовниям - все конторы примерно такое же говно, взять они конечно меня готовы, но я не хочу менять одно говно на другое говно. Но все-таки я в IT. То есть если ты хочешь пройти в IT, ты пройдешь. Если ты действительно что-то знаешь - ты найдешь работу по специальности. Высшее никто не срашивает, главное наличие хоть каких-то готовых проектов.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь! да когда же революция в этой ёбаной стране произойдёт?!?!?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ломоносов пешком пошел за обозом в Москву. Езжай автостопом ёбанарот, может ты Ломоносов нашего времени, главное - не ссы начать перемены!) Потом мне спасибо скажешь за этот толчок))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru