>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#27988 - 13.08.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Бля, робята, я себя ебаным графоманом чувствовать начинаю - не успею душу излить, так новый пиздец приходит. Но больше некому излить, так что не взыщите.
Немного предыстории - я не бухаю и не наркоман, у родителей на шее не сижу, себя обеспечиваю сам. Только дела идут совсем не в гору. То ли я мудак, то ли и правда не везет.
Обычно каждые пол года со мной происходит какой-нибудь пиздец: то лютая авария (не по моей вине, кстати), то ножом пырнут, то контора моя развалиться, то опять авария, то клиентских денег спиздят, то нищета придавит так, что приходится в съемном гараже бичевать, ибо дешего. Так вот, неделю назад был очередной день Х. Я уже в чувство приходить начал, но тут обрушилась вторая волна и добила меня нахуй.
Решил другу закадычному в быдлянстве написать, типа посоветоваться. А друг самый настоящий, детства - и пирожками делились, и друг за друга стеной и пиздюлей вместе и замуты с авантюрами тоже, короче, что твои мушкетеры, только без Боярского. Рука об руку с 4 класса, но после школы тропы разошлись самую малость - я на заочку, работу, армейку, работу; а у друга родители оказались более заряжены - сначала очка, потом армия. Пока он гранит грыз, я поменял сто работ, тачку приобрел, песни-пляски в нее установил, тюнинга разные, квартиру уютную и приличную снимаю, прохавал, так сказать, жизнь с самого низа.Да только мои трагичные полугодия точили, как вода камень, все мое благополучие - обрастал потихоньку долгами, кредит появился.
Месяцев 6 назад, мой дружище вернулся из доблестных рядов красной армии и поехал к родителям на родину - в далекие сибирские ебеня, там устроился на работу, живет с родителями, копит по-немногу денежку, планы строит. К слову, получает как я лет 5 назад, но у него работа первая и даже эта 30ка дает повод для гордости. А я за последнее время совсем заебался наскребать на все эти долги, кредиты, квартиры и т.д. Выдохся. Решил продать все нахуй, кредит закрыть, долги раздать, отложить режим папы карло на пару месяцев, мысли в порядок привести. Так и сделал - со всего предприятия остались копейки, на сигареты и доширак, не более, но душевное спокойствие должно было затмить эти мелочи. Даже с работы своей блядской уволился, чтоб вообще идилия, и стал искать потихоньку новую, более интересную работенку. Тоскливо, конечно, было: машина - мечта детства, но привыкал постепенно, гулять больше начал.
И вот пришла вторая волна - косяк серьезный с регистрацией машины (в подробности вдаваться не буду, но гемор лютый и затратный, а денег то хуй). Приуныл совсем уж окончательно - и так одна мелочь в карманах, а тут новая, требующая вливаний эпопея, да и скоро с квартиры в бомжи съезжать придется. На душе грязь осенняя. Так вот, пишу другу, мол, так и так. Слово за слово, беседуем (а он знает, что я уже неделю безработный) и тут я в шутку отсылаю ему самую глупую и бесполезную фразу, по совместительству горькую ироничную усмешку всех неудачников:
Я - "Все будет хорошо" (С)
Он - особенно если сидеть на жопе и ждать чуда.
Типа в укор мне, хули, мол, ты горы не сворачиваешь на голодный желудок то, а?
Ебать как обидно стало, хуй передать.
За многое обидно - за то, что уже и не понимаем друг друга толком, за надменность, что родилась из-за лишнего косаря, за черствость душ и жестокость реалий, много еще за что, чего и словами не передать - этакая едва уловимая атмосфера уюта, от осознания, что кому-то на тебя не похуй.

Так вот, робята, ебал я в рот эту прекрасную жизнь, эти радостные "лучшие годы", эту высокую мораль и непреходящие ценности - под этими красочными лозунгами таится серая, тосклива и одинокая обыденность.
Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

че про сопли-то пишите, соплей в посте нет., фразу из контекста вырвали

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Твой друг тебе подстрачник дал, чтобы ты шел вперед, а не скачивался назад. А ты на него обиделся, что он твою сопли слизывать не стал, не захотел с тобой в бомжи записываться.
Я еще не понял твоего переплетения сто работ- бизнес- увольнение с последнего места работы в бомжи. Ты явно чтото не договариваешь. Не понятно, когда ты из наемного сотрудника, стал предпринимателем, с какого лешего ты влазил в долги/ кредиты? Если квартиру не купил, а точила старая?
На что пошли эти деньги?
Непонятно, как из предпринимателя ты снова стал наемным сотрудником, и почему ты развел нюни из-за увольнения, если ты "сто работ поменял"?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

valdemar,

Ты это бросьь кОнтру тут разводить, Наши люди самые надёжные, душевные.

Ачто друг укорил, так чтож,сразу и обижаться как девочка? кто ещё тебе правду то скажет,

Кто подтолкнёт на новые свершения.

Ты говоришь всё продал и отошёл от дел чтобы отдохнуть на дэшираке

А оказалось что машина ещё гирькою висит и угнетает тебя проблемою

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

пойми! человек живёт не прошлым, а настоящим! вот им и живи! всё это шелуха, друзья-товарищи прошлы и все прочее! забудь! нехрен никому звонить, что то опросить и так далее, проходил я такое, пошло он всё! люди скоты и звери, особенно у нас, особенно наши!

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Но я ждуу чуда как двадцать лет назад, а ты не веришь как Москва слезам...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Всё будет хорошо!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru