>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#28021 - 15.08.2016 - "Технари", город Киев, комментариев: 5, создано: Гость
Сдал сегодня зеркальный фотоаппарат. Сказали, что за ремонт фотоаппарата (а мне нужна чистка матрицы) возьмут 500 грн. Хотя по прайсу на сайте было написано 300. Ладно, хуй с ним, может подорожало, но сказали, что могут позвонить, если ремонт обойдётся дороже. Вот думаю. Звонит мне какой-то молодой хмырь моего возраста и говорит, что ремонт обойдётся в 700 грн. Зарплату за прошлый месяц я сегодня получил в 3400 грн. 1300 я отдам за комнату в квартире, остаётся 2100. И это половина моего свободного заработка. Конечно, я не беру в оборот мои другие доходы, но, бля. У меня скоро кроссовки от курьерской работы протрутся до дыр, нормальные они стоят 600 грн, а я 700 грн отдам на чистку матрицы. А чистка матрицы мне нужна, потому что я полгода коплю на поездку в Питер, поеду через месяц, и не хочется запороть фотки ёбанными точками в кадре, которыми я запорол фотки с прошлой поездки.

Так вот к чему. Я готовлюсь к тому, что если мне поднимут цену за ремонт, я просто ПОШЛЮ ИХ НА ХУЙ! И вот это меня бесит. Бесит меня то, что это может случиться и я испорчу настроение тупо всем. И себе, и тому еблану, который соберёт обратно мой фотоаппарат, а мне придётся его заново разбирать и смотреть, где этот еблан какой винтик не закрутил и какой шлейф не поставил на место, чтобы у меня фотоаппарат пиздой накрылся через неделю.

Ух, вроде, выговорился
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

похуй на проблемы хохлов

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я вот не понимаю, нахера в Питер ехать с зеркалным скворечником на пузе? Там уже все щелкано- перещелкано, зайдешь в интерент и накачаешь себе фоток с Эрмитажа? Как на мой взгляд, самое главное в поездке - познакомиться с людьми, пообщаться, узнать как и чем они живут. Лучше заведи себе приятелей, которые все тебе покажут, раскажут, введут в курс дела... Тогда и впечатления будут ярче, знания глубжее, и будет повод вернуться.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

я таскал фотик в кармане с цементом, перестал открываться объектив. Сдал почистить, заплатил 1500 руьлейблеать, года пять или лет четыре назад, не помню. Получил фотик, дали даже снимок матрицы (сомневаюсь, что моей) с пылью по всему вам по пояс будет. Через день объектив снова перестал вылазить. Снова сдал туда же, мастер инвалид, ходит с палочкой, ниже на голову. Его только это и спасло от моего гнева. Фотик после второго ремонта, бесплатного), прожил ещё два дня. Потом я его сам раскрутил, увидел там ужасные паяльные пайки и прихуел... как можно тонкую электронику паять толстым паяльником?? Мастер, что бы почистить механизм, отпаивал там какие то шдейфы, а потом припаивал) Короче, не еби себе моск, купи новый фотик или щелкай на телефон. У меня на телефоне 13 Мп, мне фотик нахуй не стал нужен, висит на гвоздикеблеать, не тот, который чинили, другой уже, просто он нахуй не нужен, фотик хуётик)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нехуй было лазерную цветомузыку фотать.

И как они почистят прожжёные пиксели дурик?

Продал бы нах,добавил и новый купил.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну чё за народ... Если ты умеешь его раскрутить и посмотреть, правильно ли собран, почему бы тебе, твою мать, просто не взять и самому не почистить?! Ты думаешь, у этих сервисмэнов какие-то другие руки и 7 пядей во лбу? Думаешь, они по 5 лет учились чистить фотики? Да хуй там. Я раньше так про ремонт авто думал. А потом понаблюдал за работой мастеров и понял, что я то же самое сделал бы блять мало того, что лучше, не ломая попутно всякую хрень и срывая резьбы, но еще и бесплатно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru