>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#28031 - 17.08.2016 - Заебали лохо-брокеры, комментариев: 2, создано: Гость
Не то, чтобы просто заебали, а вообще неимоверно остопиздели многочисленные лохо-форекс-брокеры.
Развелось что-то их в последнее время как говна за баней.
Ни дня наверно не проходит, чтобы не позвонил какой-нибудь представитель "супер-мега-брокера европы номер один" и начал предлагать инвестирование. Как же заебали... По-хорошему не понимают, что их говно-контора нахуй мне не всралась.
Видимо, вежливость "потенциального клиента" воспринимается ими как первый признак лоха, которого и надо окучивать. Блять, скоро в-открытую хуями начну обкладывать, как только услышу про предложения инвестирования в фондовые рынки.
Причем звонят, сами тороторят, на заднем плане толпа таких же уебанцев пиздит, словно на вокзале все сидят. "Мы же, бля, сейчас из офиса в Лондоне к вам звоним..."
Вот какой нахуй лондон, а?! Ну, кому ты пиздишь-то?! Да ты себя хоть слушал в записи??? У вас всех, ко мне звонящих, говор украинский, "лондонские брокеры" хуевы, мегатрейдеры засранные.
Вот спрашивается, откуда всё это гавно прорвалось сюда, а? Звонят с разных контор по ай-пи-телефонии с подделкой иностранного телефонного кода (или одни и те же, только представляются разными конторами). Как тараканы, черти, бля.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

акции газпрома, с 2008 года. подорожали в 30 раз

bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

ну вот мне почему-то не звонят

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru