>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#28064 - 19.08.2016 - Заебали пидорги, комментариев: 4, создано: Гость
Меня заебали пидорги!!!! Кругом одни пидорги блеать!!!!!!!!!! Как же они заебали!!!!!!!!!!!!!
Они пытаются лезтьб вмою жизнь. Они ежедневно раздражают меня, потому что когда я молчу и не веду себя как ебанутая дура, они меня считают ненормальной!!!!!!!!!!!!! Я блять нормальный человек!!!!!! Я книжки читать люблю и слушать мать их сука за ногу оперы блять! Меня бросили блять и родители. и ебаные друзья, кругом какие-то гопники, даже бывает страшно, они меня заебывают, сука ои везде блять!!!!! на работу не могу устроиться, мне пизда!!!!!! я хочу читать книжки и рисовать блять натюрморты!!!!!!!!!!!! Какого хуя я спрашиваю просходит блять????????
Я ничего не понимаю, кругом пиздец, заберите меня отсюда пожалуйста. помогите кто-нибудь, я больше не могу жить среди сумасшедших людей пожалуйста спасите((((((((((((((((((((((((
КАЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ((((((((((((((((((((((((((((((((((( И ненавижу мужиков, которые кидают в самый трудный момент в жизни. Вы блять козлы!!!!!!!!!!!!!
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Уезжай оттуда и дело с концом.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ты классная! я например хочу выпиливать лобзиком фигурные рамки для натюрмортов. Но они нахуй никому не нужны, и поэтому я занимаюсь какой то не интересной мне хуйней, что бы тупо на вырученные деньги заплатить коммуналку, купить еды, сахара, дрожжей, ну и пожалуй фсё.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

пойди брома попей истеричка

Destroy
Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщений: 148

клан наркоманов сервер 500

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru