>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#28068 - 19.08.2016 - Хуи и пёзды в заёбе..., комментариев: 11, создано: Гость
Мне похуй, я мужик и говорю что меня заебала порнуха! Ебучий интернет усыпало этой хуйней, на всех сайтах реклама где висит фотография какой-нибудь сисястой шалавы, вконтакте куча фейков с пиздой на аватарке предлагают дружбу ставят лайки, типа зайди посмотри на мои буфера, или "Надежное средство увеличение члена" и баба с охуевшими шарами... Блять, дайте мне калаш и поставьте мне в ряд этих уебанов, я перестреляю этих пидарасов которые пропагандируют эту хуйню нам и нашим детям... Ах да, порнуха! Сука, было время год наверное 2004 когда я впервые увидел "Школьницу", это было конечно "О ДА"! Но ответьте мне блять на вопрос НАХУЯ??? Нахуй это все нам надо? Подрочить? Научиться чему-то? Поржать или что? Человек превращается в развратное уебище, которому секс уже не доставляет такого удовольствия, для многих мужиков больше кайфа если он кончит своей бабе в рот, нежели сделает ей приятно. Многие бабы хотят чтобы член был во всех ее трех дырках, фу блять пошли нахуй а я блевать...
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Просто установи addblock и не смотри порнуху.
Всё.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, вероятно, секас твой первый был с жирной тёткой, порвать об которую свою уздечку "эта ж нада таг постараца") Кстати, Кохе ты парил своё вожделение к полненьким, так что я не далёк от истины.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

разве уздечка не рвётся, как целка при первых мальчишеских трахах?)


Не припомню такого...

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я думал, что эта тема понятна как шкорлупа от выеденного яйца и найдет отзыв у засырателей комментов. Однако перечитывание нижеуказанных комментов показывает о том, что тут в большинстве обитают 14 летние дрочеры, ищущие на что бы подрочить сегодня...
На самом деле Гость раздражен массовым засилием третьесортного маркетинга. В меркениге считается, что голых теток в свою рекламу впихивают или низкоклассные маркетологи, либо при рекламе третьесортного товара. Мол, смотри какая Машка, сиськи жопа... Разве может такое чудо рекламировать говно? Наверное сзади находящийся аккумулятор, дрель, лопата..(нужное подчеркнуть), тоже такого же качества, как и эта женщина))))
И вот получается, ты включаешь телек, и максиебабаельные тетки стоят/лежат на/под/рядом со всякой хуйней, которой в реальной жизни даже близко не подойдут. И многих трезвых людей это заебывает.
А на Западе и в Америке - засилье теток в рекламе - дурной тон, признак желтой прессы.

--- Добавлено 16:42 -------------

А особенно это люто троллит профессионалов, когда рядом с товаром, который может только кратковременно порадовать себя наебавшего чайника, который пока не понимает ничего в долговечности и качественных свойствах подобного типа товаров, тем что он всех обхитрил, купив самый дешевый товар, стоит суперебабельная блядь, и с претензией смотрит

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ВОЗМОЖНЫЙ, разве уздечка не рвётся, как целка при первых мальчишеских трахах?) Или ты имел ввиду младенцев еврейского типа, которым делают обрезание по национальности?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

ПЕРЕРЕЗАТЬ ВСЕМ УЗДЕЧКУ НАХУЙ !
УРА ТОВАРИЩЩИИИИ !!!!!

Destroy
Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщений: 148

Наркосбытчики

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

начинается! мнение своё всем навязывать! зачем да нахуя....слушай, все очень просто, я так делаю по всем темам в этой жизни и тебе советую! НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ И ВСЕХ ДЕЛОВ!!! что ты паришься! дядя!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Что плохого, если есть выбор? Правильно, ничего плохого) Просто не смотри порнуху, коль она тебя заябала, делов то на копейку)

bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

AdBlock

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Ёпт где тебя носит чувак?))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru