>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#28086 - 21.08.2016 - Почти всё меня заебало уже, комментариев: 5, создано: Гость
Блять, меня столько всего заебало, что не подытожить в заголовке! Заебало, что не с кем поговорить в этой ебучей стране где все тебе улыбаются и говорят по-английски! Заебало, что в этом сраном городе нет нормальных деревьев, а только пальмы! Заебала сраная жара, пока из офиса идёшь до сраного Старбакса через дорогу, получаешь солнечный ожог! Заебали почти все коллеги! Когда начинала интерном, они привыкли просить меня делать всякую примитивную хуйню! Прошло два года, блять, у меня уже диплом, я сама могу вести проект, но нет, блять, "Татьяна, сделай копию вот этой хуйни для меня в двух шагах от моего рабочего места блять! Заебало, что теперь моё имя исключительно Татьяна, потому что здесь Таня и Татьяна это блять разные имена, и раз уж блять назвалась Татьяной, то все пиздец, всегда и все будут звать исключительно так, даже муж блять. Английский этот сука блять так и не могу выучить на сто процентов блять! По работе нормально разговариваю, а чуть шаг в сторону от повседневного словаря, так сразу слова в предложении ведут себя как ноги пьяного четвероного мультяшного хуй знает кого. Заебало, что кругом одни геи блять! В дизайне в Лос Анджелесе одни геи! Конечно, это блять логично, где же им ещё быть! Но я даже не могу вспомнить ни одного гетеросексуала! Я не знаю ни одного гетеросексуала здесь, это блять заебало, кругом одни сука геи и какого хуя они зовут меня sweetie блять! Заебали сука, разговаривайте нормально блять, без блять бытия вымышленными роковыми обворожительными трансвеститами блять! В Старбаксе геи, все учителя в универе были геи, инструктор по йоге - гей, начальник – конечно же блять гей, даже чертежник, сука, и тот гей блять, да ещё и ебаная истеричка! Да, есть муж, но и муж, сука тоже заебал блять! Приходишь домой, а он от своего тайтанфол даже блять головы не поворачивает! Сука тупорылые геймеры блять! Всю жизнь просрете! А если поворачивает он свою голову в мою сторону, то ещё хуже становится, сразу блять начинает рассказывать, как сегодня облажался Дональд Трамп. Скажи ты, сука, что-нибудь другое! Что угодно блять! Нет блять, либо видеоигры, либо о политике блять! Заебал нахуй! И сука друзей у меня здесь нет вообще! Эти сраные коллеги блять обворожительные девицы, но блять, то у них Шабат, то ещё какая-нибудь Еврейская хуеверть (заебало, что не отвечает на мои приглашения из-за каких-то еарейских отговорок), то у них свадьба в итальянском замке (заебало завидовать этой безмозглой шикарной троллю!!; то ковёр в общежитии меняют, то у дяди день рождения (заебало, что блять она из своей Венесуэлы за два года нашла столько дохуя друзей, что все время некогда, а я сука ни одного! И ещё этот сраный муж блять, как только наконец-то можно куда-то с кем-то наконец-то пойти, он обязательно не может или сука не заинтересован! Заебали все русские, толку от вас сука никакого! Вас на земле сто пятьсот тыщ миллионов, а толку никакого, мне одиноко и грустно!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты столкнулась с другой цивилизацией. Как говорил один мол знакомый голландец: если в обществе главные дискуссии стоят, как правильно и ярче праздновать некий злоебучий день Карла, то значит у нас все хорошо. А если вы не понимаете, этот праздник, то значит у вас все намного хуже, и жизнь тяжелей.
Ты наверное не давно там.
Хотя ЛА давно считается самым пидоронаселенным городом, я не думаю, что эти парни все сплошь геи. Это могут быть просто метросексуалы с засранными мозгами отсительно гедонизма. Просто больше чувственности, больше удовольствия при обсасывании обычных житейских моментов))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Блять, меня столько всего заебало, что не в сказке сказать, ни пером описать.

неосилел


каменты прочту обязательно

KingBeavers
Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщений: 30

А муж-то не гей хоть?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ха ха ха !!! как хорошо, что все таки есть этот саит и такие как ты, сюда вот такое пишут! ))) а когда ты от своей родины уматывала, думала там тебе все в шоколаде будет и на халяву ))) так тебе и надо!!! ну за то нихуа сееее!! в америке живешь да?! в лос анджелесе, среди пидаров! ну вот и живи )))) а я в России живу в маленьком городишке, да! с работой туго, с деньгами! но за то мне не одиноко! у меня есть нормальная семья, которую люблю я которая меня любит! есть с кем поговорить обо всем!! рядом есть родные и близкие, которые могут помочь поддержать! а!? ка!* чуешь разницу!? "американка" сидишь на русских жалуешься! а ты сама русская!!!!!!!!!!!!! чем лучше!! вот поэтому нас весь мир и имеет и будет иметь потому что мы сами себя ненавидим и гнобим в могилу раньше срока сгоняем!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Приехай ко мне выпьем парюмочке, мне тоже одинокоблять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru