>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#28126 - 23.08.2016 - фальшивые друзья, комментариев: 8, создано: Гость
Короче, в кратце вся хуйня. Я девушка, и у меня мало подруг, есть пара знакомых, но они мне не близки по духу, общих интересов нет. Настоящую подругу найти так и не удалось. Зато у меня был лучший друг (да, парень из френд-зоны, как ни банально). Общались давно, каждый день, все мероприятия выставки новые фильмы посещали вместе, с ним могла общаться как с самой собой. Очень привязалась к нему конечно за всё время, он мне как брат стал, которого никогда не было, единственный друг и близкий человек в этой жизни кроме мамы. Все его и мои знакомые знали что мы хорошие друзья и не более, он всегда говорил что по началу я ему нравилась как девушка, и он хотел со мной встречаться, но когда понял что я никак к нему, и что он застрял во френд зоне, то смирился и всё его устраивает. Так мы общались, общались, долго, я обсуждала с ним своих бывших парней, он со мной бывших девушек и мы в курсе были личной жизни друг друга. Точнее, в курсе что никого у нас обоих нет. Я долго была одна, мне никто не нравился (около двух лет). И тут вдруг я знакомлюсь с его сводным братом (они не жили вместе никогда, у его отца другая семья, и я не знала брата раньше). И всё, меня накрыло. После нескольких встреч я размякла, поняла всё, капец. Сказала другу, что мне нравится его брат и что мы общаемся. Его тон сразу сменился на какой-то саркастическо-похуистический, куда только делась вся былая вежливость и доброта, интерес к моей личности пропал... Он сказал, что всё это время его раздражали мои рассказы о бывших, и как я смею ему говорить о парнях, если знаю что я ему нравилась... О-о.. Но это было... 2 года назад... И к тому же, сколько раз я его спрашивала, как бы он отнесся если бы у меня появился парень, и он говорил что скорее бы уже, мол хоть остепенилась бы чуток)) он говорил что его устраивает дружба, и я друган корефан и тп. В общем, он меня ото всюду просто удалил и прекратил общение, после всего лишь одной моей фразы - "Мне нравится твой брат, мы общаемся какое-то время, но я еще не поняла, что он за человек". КАК ТАК??
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ ПЗДЦ. Его брату на меня стало похер. Ну видимо не возникло у него взаимных чувств. Ничего у нас не будет это точно, я мучаюсь от неразделенной любви, и от того что меня кинул друг, который мне был вовсе походу и не друг. Или я сама виновата?? Как я могла поверить в эту дружбу?? но ведь столько времени...два года...
ЛЮДИ!!! ну нельзя так играть чужими чувствами и ВРАТЬ, надеясь что когда-нибудь она привыкнет ко мне и мы будем встречаться, а пока буду врать что я друг.
Вернуться
TeflonDon
Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщений: 61

Дык он любил тебя, явно может и не показывал, но можно было догадаться. Пацан ждал и надеялся два года.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

"ФАРШИРОВАННЫЕ ДРУЗЬЯ"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Иди трахни теперь их общего отца, и потом все в подробностях им раскажешь ебанашкаблять,

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

"Краплёные друзья"
Короче, в кратце вся хуйня. Я мужигг.

--- Добавлено 21:26 -------------

Когда завоняеш месячными на всё село, тогда и кобель твой прибежит.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ебать, два года динамила пацика, и ещё губки дует) Сиди теперь у разбитого корыта и думай, крокодил, думай) А лучше - учи уроки, пеши рефераты и не еби никому мозги. Когда придет время твоей овуляции, тогда и друг постучит в твои ворота)

bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Дружбы между разными полами не бывает


бывает

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ты сама же отвечаешь на это пресловутый в жизни вопрос,есть ли дружба между мужчиной и женщиной?! которой по сути нет! и ответ твой заключен в слове ЧУВСТВА, которое ты неоднократно произносишь! потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! твои парень не мог тебе в этом признаться по каким то своим причинам в том, что ты ему нравишься, как женщина, а ты его грубо говоря попросту променяла на другого, но не получила взаимности от другого, чему я признаться честно, рад, это тебе наказание и наказание срправедливое, за то, что ты,именно ты поиграла на чувствах человека тебя любившего, кинула его и получила за это расплату! все таки есть на земле хоть и не большая, справедливость!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Дружбы между разными полами не бывает. Всегда один хочет трахнуть другого. Всегда. За исключением случаев, если, к промеру, вот ты была бы жутко страшная и парень чисто физически не мог бы тебя хотеть. Вот тогда он мог бы с тобой дружить.

А так, забудь. Он до последнего надеялся просто. Его тоже можно понять, ты разбила ему сердце. Не был он тебе другом никогда. И другой парень не будет другом. Он не виноват и ты не виновата, что дружба не получилась.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru