>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#28130 - 23.08.2016 - Я трансвестит? , комментариев: 4, создано: Гость
Пиздец такой, товарищи: я толстый, но не очень. Из-за этого у меня круглая задница с почти женскими полужопицами и грудь как у 19-летней сучки. Прямо такие круглейшие упругие буфера, где-то 2-го размера и не висят при этом. В довесок, у меня почти женская походка, с которой я не могу справиться. Сука, иду как женщина, буфера распирают рубашку, издалека поцы на меня пялятся, особенно вечером, а как ближе подходят, так охуевают. Из-за этой хуйни у меня серьезные проблемы с телками. Они ни под каким предлогом не хотят со мной трахаться.

Так вот, это еще не все. Есть у меня жена. Я так понял, что я ей нужен лиш как домработник. Иногда мы пытаемся с ней трахаться. Вроде хуй встал и через минуту упал. Все, пиздец. Ничем не поднимеш. Если успеть всунуть, пока стоит, то какое-то время будет стоять и можно даже что-то там потрахаться. Но я не могу кончить. Либо хуй стоять перестает, либо жена уже несколько раз кончила и отталкивает меня. В большинстве случаев, такое резкое вторжение заканчивается не успев начаться. Там еще недостаточно влажно и волосня на хую натирает пизду. А это 3-4 дня без секса.

Я люблю носить лифчик и вкладывать в него пакеты с водой. Бля, смотрю в зеркало и охуеваю. Примерил юбочку до колен и пиздец. Посмотрелся в зеркало. Мой неподъемный хуяра вскочил как молодой. Но когда я начал дрочить на свое отражение в зеркале, я поймал себя на том. что дрочу я не как будто ебу кого-то, а как будто ебут меня. Да-да, как будто у меня пизда вместо хуя.

Когда я прикасаюсь к другим людям, я нихуя не чувствую. Что мужики не возбуждают своими прикосновениями, что бабы. Когда я вижу бабу, я прямо представляю, какой кайф она мне принесет от прикосновений и возможно удастся с ней потрахаться, но как только я ее касаюсь, я ощущаю, насколько невесомое и неосязаемое ее тело, насколько нежная, просто рыхлая ее кожа, которую я не хочу. Мужиков не щупал и не собираюсь.

Ну а в целом, я тащусь от женщин, пока вижу их. Как только потрогаю, моя душа опустошается глубоким разочарованием.

Вот такая хуйня.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

тут не просто проблема!!! тут целый ворох, букет, куча проблем!!! и все они переплетены и взаимосвязаны между собой! дуй ка ты к психиатру, психологу, я не знаю даже как это все выразить! еще и жена есть! вааще пипец полный!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А в чём зайоб то? Психолога найти проблема?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

- Я трансвестит?
- Нет. Ты пидорас.

--- Добавлено 21:11 -------------

в один конец и так кажный день. Ещё из-за трансвиститоф я буду переживать, полная дичь)


патом не простиш себе этого

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ghhjjg, это троль писал, нахуй мне написваться? я вообще не напиваюсь, не те нынче времена. Пью умереено, так как утром за руль 50 верст в один конец и так кажный день. Ещё из-за трансвиститоф я буду переживать, полная дичь)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru