>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28151 - 24.08.2016 - От Хохлов привет, комментариев: 2, создано: Гость
Привет, всем!
Сегодня у нас день Незалежности. (Да,да от вас)))
Про нас Вы все и так знаете)))) Мы про Вас тоже много знаем... Есть среди Вас и ымперцы, а также и достойные уважения люди. Как бы кто чего не говорил, но мы все равно общаемся.
Чего хочу пожелать Вам в этот день:
1) избавиться от комплекса маленького человека. Что ни говори, но этот комплекс часто у Ваших людей встречается. У нас он тоже встречается.
2) перестать применять совдеповские понятия при капитализме. Вообще перестать скучать за совком. Смотрите в будущее. Стройте его лучше, чем было.
3) научиться зарабатывать своими руками, чтобы не смотреть дяде в рот, и не унижаться.
4) стать собственником чего- то, управлять своей судьбой, приносить обществу пользу.

P.S.:
1) я считаю самым большим грехом - это бедность. Именно бедными людьми легко управлять, их легко толкать на преступления, их легко заставить предать, стать на панель...
2) я считаю, что совок жив, он просто стал называться по другому, но суть его, его методы, остались. Что у вас, что у нас. Да, у него нет теперь какой-то возвышенной идеалогии (окромя бабло победит зло), он максимально сократил социальные расходы. Во всем остальном- этот тот же совок.
3) я как огня стал бояться сми, ток-шоу, общественные рейтинги, и особенно ленточки. Люди, самое опасное в этом мире - это ленточки. Перед тем, как вы начнете делать что-то, о чем даже во сне подумать страшно, вас попросят одеть ленточку определенного цвета.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Люди, самое опасное в этом мире - это люди.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не поленись взять какую-нибудь умную книгу по экономике и первое, что ты оттуда узнаешь - благ, создаваемых обществом не хватит на всех. Не могут все пиздато и богато жить. Так не бывает. Или ты заработал и кайфуешь, или ты бедный. И все разговоры про то, что давайте все работать и все будем богатые - хуйня. Это идеалистическая утопическая ху-е-та. Даже у китайцев нихуя толком не получилось.

Желаю автору победить ленточкофобию. Сходи что ли к психиатру.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru