>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#28168 - 25.08.2016 - Сила на селе, комментариев: 7, создано: Антибиотик
Ехал сегодня в метро и меня осенила мысль, что большая часть населения крупных городов просто не пригодна для жизни без удобств: горячая вода, стиралки, толчок итп. Да половина сдохнет если замес начнется. Общество деградировало со всеми этими гагжетами-хуяджетами.
Вернуться
Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Denisio,
Вспоминай название книги, прочитать хочу.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Про твою догадку даже книжки есть. У военных так точно. Я названия не помню. Но там расклад будет такой, что ты охуеешь.
Насколько я помню, вначале ложится мобильная связь и электроснабжение. Ты типа не можешь ни с кем созвониться, никого забрать( или чтобы тебя забрали).
Потом начинается массовая эвакуация населения, и тут хопа: они садятся в машины и едут за город! Но ! Бензина сука нету нихуя.
Вторая хуета: полиция съебует в первую очередь! За порядком в городе смотреть некому- на арену выходит криминал.
Вначале люди с криминальным образом мышления сбиваются в банды (очень быстро), и захватывают магазины/склады с питанием. Электроника нахуй не нужна, электричества ведь нету.
Потом, им надо оружие, чтобы отстоять захваченное от таких же самых. Они захватывают отделения полиции, и оружейные магазины.
Город разбиватется на криминальные районы, идет мародерство, убийства изнасилования.
В город со временем заходят военные (неважно какой стороны), но они занимаются тем же, что и бандиты, только они лучше вооружены, организованы и имеют специфические навыки.
Со временем бандиты вытесняются военными, которые перекраивают зоны влияния под себя. Убийства, грабеж и изнасилования остаются.!!!
Теперь про сельских жителей.
Сельская гопота, на дорогах начнет подкарауливать и убивать беженцев из города. Чтобы завладеть их имужществом и женщинами. Так появятся банды в лесах. Потом эти банды будут грабить и терроризировать обычных фермеров. Они будут отбирать у них продовольственные запасы, а самих фермеров превращадь в сельскохозяйственных рабов. Ведь продольствие в такой момент ценится дороже золота))) на хлеб и гречк можно обменять все!!!
Смогут сохранить свое только фермеры, живущие общиной, имеющие оружие, и умеющие им пользоваться.
Читайте правильные книжки, все это уже было, и не раз!

--- Добавлено 22:34 -------------

эксперты по выживанию советуют дома прикопать пару Калашей с боекомплектом. А также проверить, умеет ли твой сосед стрелять.
Желательно также поучаствовать с охоте или колоть свиней. Сами знаете зачем.

--- Добавлено 22:36 -------------

В итоге максимальные шансы выжить кроме фермеров имеют городские жители, которые либо первые ломанулись из города, либо не ломанулись вообще, а стали вести тихий и скрытный образ жизни ( не привлекающий внимания).

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ну так хули бери ведро и пездуй по колодец за сто метров и стой там тяни рычаг с цепью Потом нахуй тащи назад два ведра и тяни калитку на ходу ногой


дык у калоца ещё очередь нужно отстоять, полузгать семечки, про Обаму послушать местных политикаф)

--- Добавлено 20:43 -------------

а если по правде, Антибиотик вор авторитетный, за слова отвичает) Если сказал, что сдохнут горотские, так и будет. Отрофированые они, точняк.

Destroy
Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщений: 148

ну так хули бери ведро и пездуй по колодец за сто метров и стой там тяни рычаг с цепью Потом нахуй тащи назад два ведра и тяни калитку на ходу ногой

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Село-это лень и примитив

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

бред

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

кстати аналогичные мысли меня в связи с летней жарой тоже посещали! ))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru