>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#28183 - 27.08.2016 - Это я автор заёба про 17 летнюю подругу. , комментариев: 5, создано: Гость
Короче заебала она меня звонками и смсками, убедила, что кроме меня у неё никого не было и быть не может ( я у неё первый ). Признала тот факт, что она дура ебанутая. Но хз всеравно сомнения не ушли. Семью я в пидорахе не планирую, детей тем более и она это знает, хоть и говорит что хочет жить только со мной. А ещё я сегодня подумал, что пиздец через месяц мне 28 лет будет. А это значит, что молодость скоро закончится. Да ещё секса не было 25 дней, а дрочить стрёмно. И пришла мне мысль - не будь дураком, где ты ещё найдёшь 17 летнюю девственницу, с которой ахуенно в постели ? Учитывая, что у меня нихуя нет ( разорился в кризис ), даже жить негде - живу у бабки сейчас. И машину продал, чтобы купить еды блять. Так что мораль всей басни такова: ебитесь целыми днями с утра до вечера в ситуациях подобной моей, потому что хуй когда это ещё повторится. А месяц назад мы еблись на берегу моря прямо на песке - пол дня . Врядли она после такого ахуительного траха могла возжелать какого-нибудь прыщавого долбоёба или пузатого заводского пивного алкаша. У меня тело ахуенное, кубики рельеф все дела. Тут пизда раскукарекалась, что мне взрослые не дают. Ёбнутая ! Дают ещё как - только я не беру и шлю их нахуй ! В россии нет адекватных взрослых баб - все перетраханные, послеабортные и с прицепом. А она ещё не пьёт не курит у меня. Так что я прощу её - потому что в 28 лет хочу рядом молодую и красивую. Попробовал тут познакомиться с девками такого же возраста и понял, что это 1 шанс на тысячу - так что не буду лишать себя такого праздника. Если сама уйдёт, то похуй. А так пусть будет со мной - я не против.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Гость!
а што нащщот таза?
вернул ей?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

trust86, ты когда, ёбанарот, забеременеешь, ась?)

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

пиздец, тебе реально 28??? ну и молодежь пошла, деградировали окончательно

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, я прочитал заеб и не понял, кому 17 лет? Тебе или подруге? Разводить печали, люблю-не люблю, нравится- не нравится: это удел бап. Так же их хозяйство- это секс.
Задача мужика: охранять, строить и обеспечивать! Хорошо, блять, кризис, бизнес порушился. Хуй сним, делай другой. Настоязий бизнесмен никогда не останавливается в кризис. Он только преобразует его. Я видел много примеров, когда на фоне обвала всего и вся, на фоне инфляции, настоящие бизнесмены не сворачивали бизнес, не закрывали и не распродавали все с целью уехать на Гоа дауншифтерствоавать. Они наоборот строили, вкладывали бапки. Потому что люди все равно будут жить, жрать, строить, покупать, только за другие бапки.
Этти расказы про закрытый бизнес и временное жилье у бапки ты можешь оставить для девочек и знакомых из бара. Был такой американский фальм " Диллер" (помоему). Там начальник автосалона ебал своих подчиненных: "Бесплатный кофе пьет только тот, кто продает. Не хочешь продавать- иди нахер! Будешь потом томно сидеть в баре среди алкашей и по кругу рассказывать - вообще то я бывший бизнесмен!!!"
Тело у него охуенное? Т.е. ты наблюдал как рушится твой бизнес, и ходил в тренажерку по расписанию? Ты поехал на море, когда дела были ни в жопу, чтобы поебаться? А потом продал машину и тратишь деньги на еду?
Чувак!!! Очнись!!! Это жизнь!!! Ты должен навести в ней порядок!!! Начни с себя!!!
Если ты не станешь успешным, это девчонка от тебя сбежит, аккурат к 30 годам!!!! Потому что мужская молодость и привлекательность напрямую зависят от успеха мужчины!!!

--- Добавлено 13:17 -------------

Да, многие надеятся, что как закончится кризис, так они рванут вперед. Хуй там!
В первую очередь рванут те, к то в. Кризис остался на плаву.
Вот смотри, допустим, кризис кончился, и есть некий чел, который смог в кризис заработать и сберечь деньги. Он приходит в две компании. Одна новая основанная отдыхавшим дауншифтером, другая старая прошедшая кризис.
С вероятностью 80% он отдаст свои деньги старой компании. Почему? Ну во первых пережившая крзис компания ВСЕГДА отслеживает тенденции на рынке и хорошо набила руку. Во вторых дауншифтер начнет бизнес с тех приемов, которые он использовал, когда был на плаву, т.е до кризиса.
В резулятате клиент просто не поймет новую компанию. Я такое вижу сплошь и рядом. Люди которые остались в нулевых (ментально), проигрывают тем, кто живет настоящим.
Это можно сравнить с боксом.
Один боксер проиграл бой накаутом, и пять лет отдыхал, думал о вечном. Но потом решил вернуться. А там на ринге боксер, который тоже проигрывал иногда, но чаще выигравал, но с ринга не уходил. Конечно отдыхавший боксер опять отхватит пизды, потому что он снаровку растерял. Бизнес тоже самое.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

как я смотрю, тут не тебя, а твою подругу жалеть надо! жаль мне её, если она с тобой останется! ты не просто эгоист! ты супер-мега-эгоист,ты тот типаж человека возле которого страдают все, находящиеся с тобой в контакте!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru