>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#28193 - 27.08.2016 - Заеб зашел что-то, комментариев: 10, создано: Гость
Москва! Еду в элекровагонке, передо мной сели парень и девушка 20-22 года, парень такой спортивный, деваха красивая, восточная как из сказок Шехерезады. Первые десять минут оба в айфонах, никого вокруг не замечая, каждый сам по себе, и при чем телефон бабенки повернут так чтобы парень не видел чем она там занимается... парня первого заебало листать всякую хуйню в инете, убрал телефон, начал девку обнимать и т.д., а девка ноль эмоций, парень понял что девка вся там, достал снова телефон и утонул в нем... сидят так еще минут пять, затем деваху заебало, убрала. Посмотрела на парня тот на нее, она положила голову ему на плечо, закрыла глаза, парень весь в телефоне. Девушка глаза открыла, вижу думает о чем-то... минут 5 проходит, она поднимает голову, рука опять полезла за телефоном, достала уставилась что-то листать, показала что-то парню тот ухмыльнулся, и убрал телефон и сидит думает... Баба в телефоне... Что случилось дальше... Парень ложит голову на плечо девахи и закрыл глаза, девка ноль эмоций, сидит листает что-то...
БЛЯ что за Поебень!!!
Оглянул вагон и вижу следующее, все парни абсолютно поголовно слушают музыку в наушниках, бабы все уставлены в телефоны Все поголовно. Я пришел домой чувствую что-то бошка болит и заеб зашел. В пизду эту Москву, скорее бы домой в Челябинск, там тоже такая поебень есть но не в таких масштабах. У меня все
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Зато они трахаются. Для их уровня более чем достаточно.

--- Добавлено 17:34 -------------

Зато они трахаются. Для их уровня более чем достаточно.

Главное, чтобы предохранялись.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

А как можно в общественном транспорте ездить без наушников,можно случайно услышать о чем говорят окружающие,а это пиздец!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

мобила/планшет вовлекают человека в вал информации, соцсети придают значимости, и ощущение что ты что то делаешь полезное - так ты типа занят, типа в процессе. И отпадает самый сложный вопрос, а хули, собственно, я еду на работу/на учебу? Может деньги можно зарабатывать как- то поще?

--- Добавлено 21:34 -------------

Кстати на работе заметил на молодых пацанах интересную вещь:
Они как пришли, а научил их решать около 8 стандартных задач. Они набили на них руку. И вот приходит 3 проблемы: 2 идут по трафарету стандартных решений, а еще одна нестандартная.
И знаете что? Они ЕЕ ОТФУТБОЛИВАЮТ!!!!!! Если бы они ее решили, то у нас было бы 9 стандартных решений! Но на это решение надо потратить пару дней!
И они решают так, что зачем тратить эти дни на что-то сложное, лучше подождать уже завтра,а там стандартных задач поднасыпят.
Раньше я воспринимал это как лень, а сегодня я воспринимаю это как не желание работать мозгами вообще. Ведь с другой стороны, если завтра они получат три нестандартные задачи, и все отфутболят, ТО МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!!!
И я понял, что основная масса людей видит свою работу, как место в клетке, где он может на скорость набивать комбинации на коавиатуре или на выносливость бежать, получать за это орешки и нихера не думать. Нестандартная ситуация, которая заставит таких людей разуть глаза, вытащить жопу из кресла и найти решение для новой задачи. Воспринимается как отсутствие работы, или просто издевательство.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

хули все уже такие, это зомби программа для того чтобы отвлечь народ пока власть пиздит деньги у народа и устраивает войны

eyelleye
Зарегистрирован: 15.12.2015
Сообщений: 28

Да, это Москва, дружище. Такая она перспективная и современная ;)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

радикальный способ сохранить свою положительную ауру, ездить на машине, уверяю очень классная штука средство от всего этого говна!! попробуй и у тебя получится!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

деваху мог бы и сфоткать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я пришел домой чувствую что-то


Предположительно чувствуешь холод собачий в чуме.

--- Добавлено 12:22 -------------

А видишь жену в оленьих шкурах, всю поголовно в айфонеблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

слово ЛОЖИТ портит весь рассказ
а так интересно написано ))

--- Добавлено 11:10 -------------

в Челябе у вас гриш такова нет?
зато у вас Иванов Дулиных - каждый второй

Destroy
Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщений: 148

Едь на такси веселый таджик подбросит

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru