>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#28228 - 01.09.2016 - Дрындыгдыг , комментариев: 5, создано: Гость
Как же Заебись то! Дороги сделали в городе! Ура! Мы люди заебали власти! И они перед выборами сделали челяди тропы.... Чтобы потом опять заебывать людев добрых. А щас расскажу почему забывают. Потому что если случается какая я нить хуйня в стране, то крайних не найти, а найдут козла отпущения. Но ведь так нельзяяя..... Поэтому стремятся к полному заебу на порядок.... Бумажки для бумажек... Журналы журналов... Справки для справок.... Охрана охраны....документация как в бумажном так и в электронном виде... Вот из последнего.... Даже не с нашей страной связано.... Машина у меня ниссан. Так вот по гарантии детальку заказали, кольцо уплотнительное. А уже месяц никак не сделают. Оказывается что эту хреньку япошки обязали менять только с датчиком подушки безопасности... Который никак не приедет в салон. Тоесть пришел лечить гемморой а до кучи еще и гланды вырвали.... Ну чем не порядок, и бесплатно, и ведь с заботой о человеке, а заебывает чем то.... Ожидание, сроки. Вся эта поебень с перестраховками во всем мире звонила...в мелочах ссут систематики, зато как нахуевертить глобально то это с ходу получается и хер чего исправишь. А народ весь перестрахованный.. Заебаный. Смотрит на все это дело и думает:- "как же вы все заебали уже. Мы тут вашим порядкам следуем, а Вы подсекаете на ровном месте". Тут сразу заебал похуизм тех кто порядки придумывает... Типа я придумал я молодец... А как че коснись, нет хуйня получилась, делаем все по другому. А потом удивляются а что это у нас страна на ровном месте по развитиям топчется. Заебала неопределенность, сегодня бизнес в тренде, завтра можт он сосать будет и станет в тренде например лепитель снежных баб... А хули, ожидать чего угодно можно и это заебало!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, ты ещё янтарную комнату говном назови, прогрессивный заправщик картриджей)

--- Добавлено 19:45 -------------

мне вот интересно, тот кто придумал термин "ЧОрная дыра" - он что имел в подсознании на тот момент? Неужели то, о чем я подумал, когда песал этот вопрос?)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

МаленькийПринц, угу... а если с нашей планетой черная дыра столкнется, даже камазы не выживут...

Не напаривай мне своё говно 70-х годов разработки )))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

*** ВСЕ НА ВЫБОРЫ ! ***

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Дриня, этот заёб тебе для открытия глаз, на чём ездить стоит, а на чем можно лишь понтоваться) Нету денег - купи семёру и не знай горя, один хуй, если КамАз тебе на встречу вылезет, то вопреки прогнозам Дрини, даже если ты не миледи Блонда, адин хуй, переломом носа не отделаешься) Кремация или бальзамирование останков и,... светлая память...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну так с чего же ей, стране то этой, в развитии быть?! если даже ты, предпочитаешь отечественным машинам иномарку и теперь с ней в полном смысле этого слова, ебёшься! или ты себя, как всегда не причисляешь к той челяди?! ты себя каким то особенным считаешь?:!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru