>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#28232 - 01.09.2016 - Пиздец каждый раз, комментариев: 4, создано: Гость
С самыми благородными намерениями собирался установить дрова для USB-геймпада на гребаный ноут, решил поиграть в любимую игрушку, блять. Полез в ебучий яндекс, а куда еще.. Нашел, скачал и установил.. Ура, епта.. Конечно же программа оказалась пизданутой, так что все мои дрова слетели и звуковуха и usb порты и прочее.. Перезагрузил, вообще нах ошибку выдает... Но это не проблема, подумал я. Есть же яндекс. Иду опять в яндекс.. Захожу на маил.ру, опа, у кого-то такая же проблема. Пишут типа "иди в сервис", "доигралось дитятя", "руки из жопы", бля идите нахуй, че делать-то??? Окей, нашелся индивид, пишет заходим в биос.. (инструкцию писать не буду).. Заходим, хули.. Тыкаем там, сям, все как надо.. И нихуя.. Вот нихуяшшеньки не изменилось, ошибка так и выскакивает да еще и пишет что хард не обнаружен.. Ну еб твою мать, а если накрылся?? Пизда ведь всему тогда.. В ремонт отдавать тоже неохота, все-таки коллекция порнухи там занятная.. Не то чтобы.. А да похуй.. Отдам в ремонт, главное чтобы все наместе было. Пиздец короче.. Можно ли хоть что-нибудь сделать, чтобы не сносить все к ебаной матери каждый раз бля??? Хули не так-то???
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

на диске /с/ винда
на /д/ всё остальное
программы закачаны в /д/
было несколько птздецофф
переустанавливал ОС автоматом из "ЗАГРУЗОЧНОЙ РЕЗЕРВНОЙ ОБЛАСТИ"

никаких проблем.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

уже скоко тут писали, что самая крутая игра в песочнице возле дома, и снова опять дрова в поленнице развалились блять. Стыдно с неограниченными возможностями тереть жопу перед монитором об табуретку и кожаное кресло, не суть. Пездуй строй ракеты или ищи янтарную комнату, восстанавливай храмы или изобретай новые источники энергии. Тока не сиди перед кнопкой прыжка Марио через бездну. Все игры из тетриса вышли и туда же канут. Нелепица и безделица, короче это дичь)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

порнуху нужно хранить на разных носителях, что бы в случае такой аварии у тебя осталась копия резервная! ))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

По опыту могу сказать, что скорее всего твои действия тут не причем вообще.
Поменяй первым делом кабели оба на жестком. Если не поможет - скорее всего харду пиздец, если он даже не обнаруживается материнкой. Ну совпало так, бывает.
Для полной уверенности нужно его подключить к другому компу и прогнать софтиной для диагностики типа victoria или mhdd.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru