>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#28297 - 08.09.2016 - Связка дом-работа, комментариев: 4, создано: Гость
Банальная бытовуха, но заебало. Просто туда-сюда, отчеты, совещания, отчеты, планы, совещания одно и тоже, никакого разнообразия, разве что директор иногда радует новыми матерными конструкциями, а так все. Хоть вешайся, с 9 до 6 отработал, пришел домой, лег спать. И так каждый будний день, потом унылые выходные, так проходят мимо годы и ничего не происходит. Заебало, как вечный день сурка, как хомячек в колесе. Я смотрю, многие знакомые уже к успеху пришли или на половине пути, а мне влом. Да и не мое это, выгрызать зубами места, расталкивать конкурентов, обманывать и левачить, заводить знакомства чисто ради прибыли и свзязей - мне это вообще противно. Неужели нельзя банально выполнять свою работу и получать достойную зарплату которой хватит не только на оплату квартиры и жрачку, а на какую-нибудь вылазку отдохнуть, посмотреть что-то другое, купить новый гаджет который не откровенная китайщина. В противном случае чем это существование отличается от существования скотины, пока даешь молоко (работаешь) - тебя кормят подножным кормом, перестаешь - в расход. Заебало!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

и не забывай, что всем похуй на тебя)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да! ты как то не понятно излагаешь все это! с одной стороны тебе вроде пофиг, а с другой вроде как знакомым своим завидуешь, что они чего то там добиться смогли по жизни! так ты уже определись тебе то куда?!?!? либо к душе и романтике! либо к набитию живота и к деньгам!?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

автор, ты просто забыл, или тебя не научили, что солнце всем светит и греет одинаково) Поумерь аппетиты и ты разглядишь в ночном небе для начала Большую Медведицу... Ну а дальше тебе станет интереснее и понятнее мироздание и твоё место в нём)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Да, так и живём бля.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru