>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#28314 - 09.09.2016 - Заебал телевизор, комментариев: 2, создано: Гость
Заебал идиотский зомбоящик. Показывают одну поебень. Какая-то Регина Дубовицкая, ты морячка-я моряк, прыгают, свистят, пердят, носятся. Долбоеб этот мохнатый пищит, Гальцев что-ли, или как там его, единая россия... Хорошо, что я сам эту поебень не смотрю, но мне приходится ее созерцать, когда иду на балкон, проходя через зал. Живу с женой и ее бабкой, а этот ебанутый ящик молотит круглосуточно, не выключаясь. Смотреть вообще нечего. Петросян один, блять. На этих "артистов" посмотришь - им доски на гроб пиздить пора, а они там визжат, пищат все и дружно хохочат... А на смену - всякие павлы-снежки-воли, камеди-вумэны и "перец", такой же быдлятский сортирный юмор про "накурился", автоаварии (это же охуеть как интересно!!!) и прочий второсортный шлак.
И упаси б-г кабельное отключат на профилактику или еще что-то - тут такой вой, бабка весь мозг вынесет. Мы с женой телик давно отдали - выкидывать жаль было, но в быту имхо вещь бесполезная. Раньше там был один единственный нормальный канал - Дискавери, но его и то в хер пойми что превратили. Показывают какую-то охуительные автоистории без конца. Купят старую машину 60-х годов и дрочат на нее - бородач какой-то и еще пару человек.
Отхуярил у себя кабель в комнате из стены, когда делал ремонт - нахер он нужен, так даже от кабеля толку нет, мало того, что оплетка говно, так еще и 75-омный. А люди еще деньги такие выкладывают за эти телевизоры, чтобы всяие быдлопередачи и прочее говно смотреть. От сороковки и выше! Это же охуеть можно. Мазохисты тупые блять, берите кредиты на телевизоры на 20 лет, смотрите и радуйтесь. Деградируйте дальше, долбоебы.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

По моему глубокому убеждению телек смотрят или идиоты, или люди с короткой памятью. Ибо, если сопоставить то, о чем по телеку говорилось полгода назад, с теми действиями, которые произвели (или не произвели), орущие там правдорубы, и с тем что говорят сейчас, то понятно, что это просто провокационный пиздежь, манипуляции и пиар. Все!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость
ты регину дубовицкую нетрож блять!
её абажает МаленькийПрынц

--- Добавлено 14:29 -------------

Отхуярил у себя кабель в комнате из стены, когда делал ремонт - нахер он нужен
===========
ну и прально..
ты и проводку всю выдерни нахуй.
жыли жж раньше при лучине и фхуй не дули

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru