>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#28333 - 12.09.2016 - Рикошет, комментариев: 7, создано: Гость
Ебаная жизнь, ебанные тупые люди, сами нихуя не учятся не размышляют, своими мозгами блять не думают! Потом ноют работы нет, денег нет, жрать охота, погулять охота. Жить хотят без проблем, красиво, беззаботно. С малых лет мозги говном накачивают чтобы рабом всю жизнь был! И в детсаду и в школе и колледжах и вузах накачивают брехней, потом кто купился на брехню те идут работать за зарплату с утра и до вечера. Мало кто задумывается о своей жизни, все смотрят на красивую чужую жизнь и хотят также. Берут огромные кредиты а потом пашут с утра до вечера чтобы отдать их. И сука самое главное за эти деньги за эти кредиты потом готовы сделать все что угодно, все что скажет начальство. Сами проживают тупую рабскую жизнь а потом еще детей рожают и их так же воспитывают, сами нихуя в жизни не поняли и детей своих обрекаете на скитания вечную работу и однообразную жизнь под копирку миллионов и миллиардов таких же балбесов. Сука в этом мире живут чиновники госслужащие, менты, военные. Получают жилье заррлату льготы. А государство, люди у власти всегда будут содержать ментов и военных, потому как надо чтобы этот уклад жизни и воровская пидарная жизнь охранялась тупыми псами, которым скажешь фас они пойдут, скажешь сидеть они сидят. Рады бы многие не прислуживаться, да выхода нет жить надо, семью кормить надо, а что то сами делать они не умеют и не научили их за всю жизнь, а самим учиться что то делать да нахуй надо, ломы, я не смогу я не умею! Потому как научи человека быть самостоятельным и ему нахуй не нужны будут иждивенцы типа чиновников. Кто же потом работать на них будет? Вот для этого и воспитывают рабов с малых лет. Сука ебаный тупой народ сами выбираете себе этот образ жизни и хитрожопых людей во власть а потом плачете что вас наебали что недодали, что вы недоели, недопили, недоспали! И самое смешное сука еще ждете что кто то придет вас спасать, что кто то придет за вас заступаться когда сами подписываетесь быть ебаными тупыми рабами!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Denisio, как научиться так красиво писать, Дениска?) Или это дар Божий?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

ВОЗМОЖНЫЙ,
То ли дело ты, рускоговорящий гражданин Швейцарии, зашел сюда после пати в честь праздника Св. Джорждия, и готовишься на карнавал в честь взятия в плен принцессы Виолы и ее группового изнасилования гвардейцами Папы Римского!!!

Конечно, тебя это не касается! ведь ты с 28 лет уже на пенсии, и государство платит тебе не только пенсию 10 к евро /месяц, но и проценты с твоих пенсионных отчислений 2к евро + все нелегалки моложе 22 лет в радиусе 15 км обязаны местным центром занятости предоставлять тебе свое тело в качестве компенсации за испорченный воздух.

Конечно, твои дети, которых ты сделаешь к своей второй пенсии будут учиться в настоящем институте. Бесплатно! И никто не будет у них брать взятки!

А твоему сыну не прийдется служить, потому что ты под защитой армии нато!!!! Конечно тебя это не касается!!! Давай вместе посмеемся над проблеммами индейцев!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

с автором полностью согласен.
он всё правильно наппесал про украину и украинцев.
тупое быдло.
скакали скакали
убиаали убивали
а воз и ныне там.... петя порошенко снова у руля бля
со сваими прихвастнями

sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Если они не будут рожать детей, то кто будет работать на заводах и всяких скучных офисах?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну вот ты и научи, что надо делать и как?! что бы не быть таким рабами! ты я смотрю все про всё знаешь! давай докажи это на деле! ..а..что..?! кого..позвать..?! ..и всё на этом..?! ну так чем же ты от других то отличаешься в таком разе?!

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

О, очередной просветленный подъехал. Сам ведь не смыслишь что несешь. Хочешь полной свободы - пиздуй в лес, еби деревья; и забудь об интернете, коий мамка оплачивает, посмею предположить.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Такую лекцию надо начинать со слов:"Здравствуйте! Меня зовут *******, я зарабатываю *****тыс. долларов в месяц и добился в жизни вот чего:

***охуеть какой длинный список****

И только потом пытаться чему-то учить людей. А если ты не можешь этого о себе написать, какого хуя тебя кто-то станет слушать? Обычный неудачник, просто считающий себя "не рабом". Нихера не оригинально.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru