>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#28350 - 13.09.2016 - Ёбанный геморрой!, комментариев: 4, создано: Гость
Когда-то мне эта паршивая болячка испортила поездку в Донецк, тогда я имел право покататься на винтажном арендованном ПАЗе 672 по городу, в котором я никогда не был. В общем, с того события прошло 6 лет, а я в Донецке так и не был. Та и спасибо некоторым хуям, что и не поеду. Ну и хрен с ним.

Теперь произошла следующая беда. Навострил лыжи я в Санкт-Петербург. С одной девочкой договорился, по которой я в интернете познакомился, заранее понакуплял все нужные билеты, чтобы на нижней полке ехать. И тут, бля, пиздец: сначала вылезла шишка, а потом через 5 дней нахуй сорвался узел. Результат: скорая, больница, операция на месте... Кровяное пятно на штанах осталось, как у бабы во время месячных.

За всё я уже отдал штукарь гривен (операция + лекарства), а теперь мне мама вопит, чтобы я сдавал билеты и отменял нахуй поездку... Сначала я её мысленно посылал на все стороны, потому что считал, что оно заживёт. А теперь я понимаю, что хер за два дня до поезда оно заживёт, та ещё и запор этот ебучий. Если сорвёт все нитки в поезде, то это будет пиздец. Хорошо хоть, что уже без обезболивающего сижу.

Но с другой стороны, хрен его поймёшь, что будет в русско-украинских отношениях через полгода. А если из-за военкомата мне закроют границу и хуй я в тот городище в ближайшее время съезжу?!

Сука... Ебучий геморрой... По-ходу, придётся сдать билет, а на недосчитанные деньги поехать во Львов... Сука, вроде тоже город хороший, но пиздец, как обидно!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Я уеду жить в Лондон
Мне Донецк будет сниться))

Лепс тебе подсказывает правильный маршрут - из Лондона ты всегда доберешься до Питера)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если военкомат закроет тебе границу, то ты сможешь покататься в окрестностях твоего любимого Донецка на каком нибудь винрарном БМП.

А вообще бросай пить. Займись чем-нибудь полезным. У тебя мусор в голове.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

а нахуя хохол - Ленинграду?

--- Добавлено 18:52 -------------

унас машины с хохлятскими номерами по ночам жгут)

гость, пиздуй на перекладных
и не картавь местным

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

В огороде бузина,а в киеве дядька....так и у тебя по жизни твоей,! Все как перекати поле! То Донецк,то Петербург,то Львов! Сидел бы ты дома,глядишь и геморроя бы у тебя не было!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru