>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#28360 - 13.09.2016 - Ебаный я материалист, комментариев: 2, создано: Гость
Думаю тут, шо ж это меня так всё заебало что прям невозможно?! И тут понимаю, а блядь по тому что одни только эти ебаные деньги на уме, как бы тёлку покрасивее найти, как бы нажраться повкуснее и т.д. Нихера душевного. С детства блядь такая хуйня. В бошку все кому не лень вдалбливали что надо мол учиться чтобы пойти потом на хорошую работу , заработать ебаное бабло и будет всё заебись! Грёбаный капитализм сука! Нихуя блядь это не заебись! Я уже сука на столько материлизовался и отцифровался что всех вокруг считаю своими врагами, и короче пиздец просто. В какого-то робота превратился. Никакого смысла в моей жизни нет блядь. Хоть ты миллиард заработай, хоть качком-гориллой стань-это всё хуйня! Может я блядь вообще хочу просто в деревне жить и за грибами в лес ходить. Может мне от этого будет в сто раз заёбищнее, нежели жить в городе, зарабатывать эти ебаные деньги и пытаться строить из себя хуй знает кого. Но блядь хер его знает. Мозги уже впизду уебались, сука. Или как это называется... Подсознание наверно.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты не материалист. Ты просто живешь в городе, и начинаешь мыслисть категориями места обитания.
Кто вам всем вбил в голову идиллию про беззаботную жизнь в деревне?
Было б там так все заебись, никто бы в город не поехал.
На самом деле в деревне жить тяжело: с одной сторны дохуя работы и зависимость от милости природы. А с другой стороны все друг за другом смотрят. Поди попробуй в деревне не поздоровайся с соседом.

--- Добавлено 00:21 -------------

Там вообще иерархия, ритуалы общения настолько строго соблюдаются, что после приезжаешь в город и просто радуешься, что с консьержем можешь не здороваться!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

съездий к Агафье Лыковой
она тебе откроет глаза на жизнь

--- Добавлено 12:10 -------------

накрайняк.... к Герману Стерлигову

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru