>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#28378 - 15.09.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Была одна девушка, очень хорошая ( красивая, умная). Познакомились с ней ещё на третьем курсе. Таскал её, практически, на руках. Но, вот, сегодня вечером, сидим в баре, после тяжёлого трудового дня. Атмосфера прелесть : шикарная музыка, люди по сторонам галдят на тему "не о чём", рядом любимая. Что может быть лучше? Только, одна деталь мешала наслаждаться вечером. У неё постоянно срабатывало оповещение на мобильном. Она оправдывалась, вроде как по работе, игнорировать нельзя... Знал бы какая там работа, сразу же разбил бы ебало тупой суке. Итак, в бар заходит её подруга, глупышка мчится к ней, бросается на шею, совершенно забывая про свой айфон, лежащий на столе. Динь-динь... Я спокоен. Динь-динь... Это, явно, не моё дело, не буду смотреть в экран, проявлять подобное недоверие к своей прелести. Динь-динь... Да сколько же можно? Только одним глазком, ничего криминального в этом нет. Сообщение : " Милая, хочу разговаривать с тобой долго-долго" . Что блядь? Очам своим не верю, хватаю смартфон со стола и читаю такого рода переписку :
- У тебя, все-таки, кто-то есть, почему ты не едешь ко мне, зай?
- Да, нет у меня никого, этот прыщавый задрот не в счёт, я использую его как прислугу)))
- Заяц, ты можешь хотя бы фоточку свою скинуть, так скучаю.
- Не волнуйся, малыш, скоро увидимся, у меня есть для тебя кое-что)...
- Интересно что, сладенькая? Новая техника минета?)))
- Шалунишка) Всё узнаешь вечером)))
И так далее. Естественно, сначала, ахуел, потом заказал немного водочки, успокоился. Весь вечер пришлось смотреть в бесстыжие глаза этой мрази, в которой ещё недавно души не чаял. Даже, раскрепостившись алкоголем, нашёл в себе силы подъебнуть её по поводу прислуги. По типу " Может наймём дворецкого или водителя, а то чё-то западло без прислуги". Какая же сука. За пьянку не платил, съебался, по-тихому, сказал что надо отлить. Наверное, её, ебарек оттуда забрал. Ну и хуй с ней, и слава моему любопытству. Только, вот, теперь делать ничего не хочется, на душе кошки скребутся, депрессия, апатия, осень... Вот так, доверяешь, иногда одной самке, а потом разочаровываешься во всём человечестве, замыкаешься в себе, остаёшься на едине с самим собой. Вроде, всё.

Вернуться
ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

пиздец бля, сколько же ебучих блядей вокруг

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Фортануло тебе, радуйсе блеть, наебенься в говно по этому поводу, а протрезвев, забудь эту блядскую ситуацию! Да, и головой думай в следующий раз а головкой...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

гость
не там баб ищщеш
..я им вот таким только за сегодня советы подобного рода несколько раз давал! что научитесь в людях разбираться, более разборчиво заводить знакомства и связи...

--- Добавлено 00:30 -------------

Легко отделался ещё)))--- Добавлено 13:28 -------------Господя, какое же поколение мразей щас растет...
На ЯПике чувак выкладывал: деваха на женском форуме просила помощи как можно будет после родов подделать дату самих родов. Так как она проводила бойфренда в армию а залетела от другого спустя три месяца. Ну не сука да? Чужого ребенка чтоб потом он за своего всю жизнь считал. При этом она еще и в его квартире жила пока он в армейке. Хорошо, что сдали ее с потрохами солдатику и была она послана на хуй и на улицу с брюхом и без копейки.. Конец!
..конец! это не конец это только начало! а представь родит она этого ребёнка, каким он будет! родившийся не по желанию обделенный любовью и лаской! ведь понятно, что этой суке он на хрен нужен не будет1 вот тебе в перспективе очередной бандит антисоциальный элемент вырастит!!! твари!!!

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Вовремя правту узнал а то растил бы чужого выплевка...как большинство лохов

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость
не там баб ищщеш

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Перестанешь очаровываться - забудешь о разочарованиях.
Будут тебя и дальше тупые сучки разводить, недалекий ты человечишко, если прозорливостью не обзаведешься.

Neeraks
Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщений: 24

Могу сказать только то, ты ты красавелла, поступил заебись. Нах таких. Другой мог начать разборки там же и ныть еще потом, нелегко да, но дальше лучше.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru