>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#28427 - 18.09.2016 - Про выборы опять, комментариев: 3, создано: Гость
Нет, ну это пиздец! Только в расии такое может быть. Зарплата за 2 года у людей упала в 2 раза ( покупательнвя способность), но эти люди идут и голосуют за за ер, кпрф, лдпр и ср. Спрашивается - нахуя??? В европе такое невозможно. Если бы меркель приехала в дрезден, допустим, и послала на*** пенсионеров как медведев, то никто бы за нее и ее партию не проголосовал бы. Ну ладно Путин со своей партией, но блеать кпрф и лдпр? Что? Какой мудак вообще голосует за кпрф, допустим? Какая программа у этой партии? Вернуть ссср? Или разделить бабло, которого нет, между целеустремленными и бездарями? Так смешно слышать их лозунги из ящика - МЫ ПОСТРОИМ ЗАВОДЫ! МЫ ПОСТРОИМ СТАДИОНЫ И ЛЕДОВЫЕ АРЕНЫ! твою ж мать, а баблло то ты откуда возьмешь??? Стране нужны экономические реформы, а не пустословы. Если моё нытье допустит модератор до ваших глаз, скажите мне, друзья, неужели кто то из вас голосовал или проголосовал БЫ за выше указанные партии? Я так понимаю, что голосуют только больные маразмом бабушки 60+, а активное население просто плевало на всё это. У меня всё.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Лозунги компартии -это блять вот совсем не смешно! Потому что они действительно умеют строить заводы и стадионы без денег!!! Ты сам их будешь строить киркой и лопатой, за свои же деньги))) как в 30-е годы!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

из двух зол выбирают меньшее

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да никто ни за кого не ГОЛО-СОВАЛ! Все это подстроено ,распланипрвано и определено в плане ролевых игр ! Вот есть мы,те которые за президента и ныне действующую власть,а вот и есть мы ,якобы оппозиция! Поймите вы,что пойдешь ты на эти выборы,проголосуешь ты там или просто испортишь свой бюллетень! Что ты вообще никуда не пойдешь и голосовать ни за кого не будешь,разницы никакой не будет,абсолютно!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru