>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#28432 - 19.09.2016 - "про знакомства" мне 23 я трус и возможно педофил, комментариев: 10, создано: Гость
всем добра...кароч седня поехал на собеседование вроде взяли...иду значит обратно на остановку...как раз мимо оружейного магазина, дай, думаю, зайду....(ножи люблю) а там у витрин с моими любимыми колд стилами три девушки....двое - ровестницы....третья школьница...у меня дыхание перехватило...мне стало душно....я забыл как дышать...когда я подошел к ним (ближе к школьнице) меня рвало изнутри смущение, страх и дикое желание познакомиться....в итоге я ляпнул что то вроде "впервые вижу девушек интересующиеся ножами"....те двое улыбнулись...а школьница (смутилась?) ответила "не девушка а девочка"....и тут я снова перестал дышать...потом подошла консультант показала ножи а девочка вышла...я тоже (после того как восстановил МП) она стояла у входа и пыталась дозвониться....я так и НЕ СМОГ подойти и заговорить.....итог она ушла а я всю дорогу домой хотел плакать и кричать....
ща вот пишу а морда вся в соплях....вот
я унылое говно....я любви хочу.....и сказать некому.....в голове только вопросы...почему я родился такой тряпкой...почему ничего не делаю....а решения нет...
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

scrupus, ты будешь тру альфой, если тебя с афтором сего произведения поймает полиция, и ты в суде расскажешь, как учил афтора подкатывать к школьницам))))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5967

Дружище, ты молодец, что подошел и заговорил, нашел тему для беседы - ты практически всё сделал. Самое главное лично для меня при знакомстве - успокоиться (говорю себе несколько раз "Успокойся" перед подходом). Это позволяет собраться с мыслями и не зацикливаться на чувствах. Тогда через ассоциации фразы будут перетекать одна в другую. Второе самое важное правило для меня - не пытаться понравиться девушке, хоть и очень хочется каждый раз. (просто говоришь себе "Я не пытаюсь ей понравиться"). Это позволяет вести себя естественно и не унижаться, даже если получишь отказ. Хочу заметить, отказывают очень многие по причине плохого настроения, по причине того, что уже есть парень, по причине того, что они "Королевы", может просто не понравился. Очень часто они просто сильно смущаются, как и мы). Причин много, но если не пытаться всеми силами понравиться каждой, отказ становится менее значимым, и знакомиться становится проще. Страх будет всегда, но попробуй начать с этих двух простых советов, для меня они работают. Все, кто--- Добавлено 22:18 -------------пытался выстебать тебя ниже, на самом деле сами очкуют, просто делают вид, что альфачи, таким образом пытаясь замаскировать собственную неуверенность).

ты не его брат часом? Ты прочти внимательнее ёпт. Это были школьницы.

--- Добавлено 22:26 -------------

За школьниц жёстко наказывают. Пукан нахуй вывернут наизнанку и хуй на узел завяжут))

--- Добавлено 22:27 -------------

Не ебоште парни, ну его нахуй.Лучше на блядь собирайте бабло, снимите шлюху и выебите по полной

scrupus
Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщений: 17

Дружище, ты молодец, что подошел и заговорил, нашел тему для беседы - ты практически всё сделал. Самое главное лично для меня при знакомстве - успокоиться (говорю себе несколько раз "Успокойся" перед подходом). Это позволяет собраться с мыслями и не зацикливаться на чувствах. Тогда через ассоциации фразы будут перетекать одна в другую. Второе самое важное правило для меня - не пытаться понравиться девушке, хоть и очень хочется каждый раз. (просто говоришь себе "Я не пытаюсь ей понравиться"). Это позволяет вести себя естественно и не унижаться, даже если получишь отказ. Хочу заметить, отказывают очень многие по причине плохого настроения, по причине того, что уже есть парень, по причине того, что они "Королевы", может просто не понравился. Очень часто они просто сильно смущаются, как и мы). Причин много, но если не пытаться всеми силами понравиться каждой, отказ становится менее значимым, и знакомиться становится проще. Страх будет всегда, но попробуй начать с этих двух простых советов, для меня они работают. Все, кто

--- Добавлено 22:18 -------------

пытался выстебать тебя ниже, на самом деле сами очкуют, просто делают вид, что альфачи, таким образом пытаясь замаскировать собственную неуверенность).

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Девки наверное под магазином стояли перед выбором: "упать электрошокер для отстрела извращенцев или купить еще пару туфлей?!)))"
Ты убедил их, что туфли у них уже есть)))))
Бугагагаг?!!!!!)

--- Добавлено 22:02 -------------

А так- налицо спермотоксикоз.

--- Добавлено 22:04 -------------

А вообще то школьницы обычно очень озабочены. Она может искала или свободную хату, или узнавала когда предки на дачу свалят.)))

sereeegaa
Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщений: 13

МУЖИК, ТОЖЕ СТРАДАЛ ЭТОЙ ХЕРНЕЙ, ЧТО НЕ МОГ ПОДОЙТИ.НАЙДИ ЧУВАКОВ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПИКАПОМ.БУДЕТ ОООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ ТЫ СЛОМАЕШЬ В СЕБЕ ЭТОТ СТРАХ И СМОЖЕШЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ И СВОБОДНЫМ.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость
не переживай
деффки быстрее взрослеют
и ты для неё ищо малалетка

ищи баб павзраслее пака маладой
а патом наабарот молодухи сами будут клеицца

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

восстановил МП - Это что? Мужскую Потенцию?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5967

Подрочи и успокойся! Помогает говорят.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Ножикфил ты)

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Да не родился ты тряпкой, а благополучно в нее преобразовался. Очень прискорбно наблюдать таких несчастных долбоебов, трагических ослов, инфантильных параноиков..(

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru