>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#28444 - 20.09.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость

Заебали, блядь, бухать! Вам чо нахуй бабы не дают? Делать нехуй? Жызнь хуевая? А, бля? Уебаны. Только и знаете, што встретица в пятницу и нажраца ф скатину. Гандоны штопаные. Алкашня подзаборная. Да идите вы фсе в пизду.

Сами про себя наверняка думаете, што вот мы какие ниебаца прогрессивные черти. Неделю отпахали, щас алкаголем закинемся, дефку на ночь замутим и будет все заебись. На каллег по работе смотрите свысока небось, с понтом вот он я какой беспесды отжыгающий чел. Мутанты тупагаловые. Вы тока бухать и можете, вместо того штобы пайти и книгу почитать, или прийти вечером домой, открыть ноут и поделать работу сверх нормы. Или научную статью написать в журнал западный престижный, или изабретение какое придумать. Да дахера чего замутить можно общественно-полезного. Хоть спортом заняца или картины маслом рисовать. Даже похуй, что сливачным, важно само желание.

Да вы семью никагда завести не сможете, патому што таким как вы тока пьяные в гавно бабы в задроченных клубах в сартире дают. Даже и не дают, а просто раком становяца у толчка и блюют, а вы им свой вялый член пытаетесь безуспешно засунуть туда, где по вашему нахуй никаму не интересному мнению находица пизда.

Ебокваки галимые бля. Вы што там о себе думаете? Што сука страна вас кармила и васпитывала, штобы вы как шваль паследняя по барам разбегались по выхадным, по клубам прятались, по салонам с праститутками шныряли. Разносите тут блять ганорею с трипаком по всему городу. Нармальному парню теперь и бабе сунуть страшно, вдруг один из вас ей уже букет падарил.

Бляди буржуйские. Панацепят кастюмчики в пятницу с утра, галстучки павяжут, ебло свайо мерзкое намылят, бародочку пидарскую выбреют, валосню в насу пацтригут, парфюмом дарагим заебашуца и фпиред по офисам. Шныри пазорные. А вечерком машынки сваи паставят у домикоф, кастюмчики паснимают и давай сука бухать. Кабаны йебливые.

Да не просто бухать, а БУХАТЬ НАХУЙ СУКА КАК ПАСЛЕДНИЙ В ИХ ЕБАНОЙ ЖЫЗНИ РАЗ. Тьфу бля.

А самое блять пративное в этом, што в панедельник фсе эти вафелы еле еле до офиса даползут, разбредуца по сваим журнальчикам, дневничкам, сайтикам, форумам, хуй знает че там у вас еще, хамяки утробные, есть в этом вашем продроченном интернете, и начнут жаловаца, што я мол такой мудазвон нажрался на выхадных и блять теперь мне видите ли плохо нахуй. И теперь я стопудоф брасаю нахуй пить и курить. И до кучи блять ебаца тоже брасаю.

Да пашол ты нахуй мудак!

Вот сейчас пятница. Иди, сука, дамой и выжыгай на доске весь вечер черепашек ниндзя и будет тебе счастье.

А я пайду и нажрусь сегодня, как скот паследний и дефку атдеру в талчке и в восемь утра, кагда буду ехать дамой в такси, наблюю этому вадиле ванючему, гастю столицы, в бардачок блядь. И сделаю это только патаму, штобы знал бамбила, што фсех черепашек-ниндзя я выжег уже ф прошлую пятницу...
Вернуться
zaebaloineraz
Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщений: 34

Молодца! Жги дальше рубероид на крыше.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Поддерживаю. Нефуй ждать фстречи до пятницы, давайте встречаться в четверг

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

каменты читал.
заёб - нет

я саморазвиваюсь

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Надеюсь, этот текст был написан с тяжелого бадуна, на яхте, пришвартованной в одном из портов Лазурного берега Франции. Афтар искал аспирин в аптечке, раздвигая батареи пустых бутылок от мадам Клико, и отталкивая помятых фотомоделей, которым не хватило любви...)
Потому что в противном случае, я вижу вчерашнего студента, сегодняшнего офисного переносителя бумаги, которого взяла в оборот какая-то разведенка с прицепом, расчитывая за его з/п поднять выплестка, а ему наплела, что он не такой как все, хороший, добрый и отзывчивый... мужчина мечта!!!
И вот у нашего будущего анонимного рогоносца ЧСВ давит на голову и он словесно распинает коллег за приятное проведение отдыха на выходных. Ведь он сам пьет воду, он же правильный. А на самом деле его зарплата ему не принадлежит, и придуман хороший предлог, почему ему не надо тратить деньги на выходных.
Надеюсь, писали все таки с яхты)))

--- Добавлено 20:03 -------------

Часто с подобный пиетет просыпается у колхозника, приобревшего за несколько тысячь БМВ 20 летней давности, но с понтовым названием 528. И тут тонны претензий к окружающим превышают вес машины вместе с водителем.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Привет придурки! МаленькийДрищ тебе особенный от меня привет. И тебе Дрищкинс от КОХИ приветище она говорит что ты хуже бабы хахаха лох.


Ты как, давно в бабьих подсосах ходишь? ))) Ты для неё беспесды мужЫк, да-да, пока ей пеллотку полируешь виртуально ))) Ей тоже привет, может, чего новое придумает мне говорить? Старое уже не работает )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Микки_M, аааа, это ты) тебя банили чтоле? Не унывай, каждый бан идет на пользу, совершенствует забаненного)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Микки_M, ты очень странный, несешь хуйню непонятную на трезвую голову лично мне. Что за беда приключилась с тобой, что ненависть душит горло твойо, мил человек? Ась?

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Не пью больше года - после того как чуть не сдох, переусердствовав в самоопьянении.))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Трезвенники иной раз хуже веганов, ей-богу )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru