>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#28445 - 20.09.2016 - Начальство, отношения и прочая хуйня, комментариев: 4, создано: Гость
Всем салют, меня зовут Паша, мне 24 года. Не прет совсем в отношениях, хочу скромную, красивую, спокойную девушку. Попадаются какие-то непонятные личности, то блять разведенка с 3 детьми, то, блять, вся такая пиздатая из разряда "мужчина должен и обязан женщине", то какая-то деревенская бабища. Все типа говорят найди себе девушку в инете че ты паришься, а я не хочу, я несколько лет знакомился в инете совсем безрезультатно! Самое главное общение строится на шаблонах типа "привет, как дела учишься/работаешь" кто на это ещё клюет, вообще чушь какая-то. Не знаю где познакомиться, работа дом , работа-дом.
Теперь, блять, про моё начальство. Когда я устроился на работу, в первые же дни работы сказал что я дебил и норкаман, и так каждый раз когда я ему звоню он меня постоянно оскорбляет, постоянно задаёт вопросы с расчетом что я на них не отвечу, и причём нихуя не обучает! Хочу очень развиваться, но с кем работаю в отделе нихера никому ничего не нужно кроме денежек на карточку.
Хочу ещё рассказать про своих ебанных соседей. Я снимаю комнату в коммуналке Москве, в соседней комнате проживает семья из 4(!!) блять, человек. Там есть бабища назавем её Ольгой. Так вот это Ольга Собственница комнаты, и она так пальцы гнет что неебаца в рот. Постоянно какие-то выебоны то воду отключит, то стиралку, кастрюлю с газа уберет. Я ей говорю нахуя??- она мне отвечает чтобы слушался! Бабища постоянно орет и оскарбляет не из-за чего, несколько раз полицию для неё вызывали. Кароче ебнутая на всю голову и главное со 300% уверенностью говорит что это вы ебнутые, а я тут Королёва коммунальная.
Бесит ещё одна тема. Я уже несколько лет живу в Москве. Закончил не Московский вуз и поехал сразу работать в Столицу, дк меня бесит что везде отношение такое как будто я приехал из деревни с образованием ПТУ. Блять, Москвичи, за Мкадом много толковых ребят,а не только тут элита проживает.

Мягко как то рассказал. Кароче заебало. Раунд!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Пашка Мягкий)

Заебись псевдоним)

Пашка, тебе нужно срочно завалить Ольгу Жосткую)) На куханном столе, чтоб эта сука знала, на чью каструлю пасть раззявает)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

бббгааааа...

Это орегинально знакомиться на заебало ру первому в своём зайобе называть своё имя -Паша.

И ещё улыбнуло что ты нОркА ман. Человек зверёк - норка.

С Ольгой познакомся вплотнуюблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

Пашок
я не дочитал до канца. извини


дочитал до этого - Хочу очень развиваться,

в заёбе - выше, у чувака есть таблетки для развития
тока тсссс.. никому..

--- Добавлено 20:07 -------------

сьеш таблетку для развития
у тебя отрастут волосы на груди
и будут развиваться на ветру..
все скажут - во! чувак развился

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если ты думаешь, что по твоему внешнему виду, по запаху исходящему от тебя, окружающим не понятно, что ты зачухан, то ты сильно себе льстишь!
Просто, если обидел, но правду надо знать.
Ты то, что ты ешь, где ты живешь, что ты носишь!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru