>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#28450 - 20.09.2016 - Эпос о хождении в поликлинику в городе Краснодаре, комментариев: 3, создано: Гость
Здравствуйте дорогие аноны ! Эпос сей о попытке вылечится в "бесплатной" чудо-поликлиники города Краснодара карасунского округа.Сия контора имеет номер 17.
Заболела поясница после поднятия пакета с картохой 12 кг.Поднимал правильно - спина прямая, колени согнутые,т.е. нагрузка на спину минимальная.НО случилось нечто-сразу стала болеть поясница.Пошел в пол-ку взять талон к неврологу.Думал все просто.А ВОТ ХУЙ !!! Из всех неврологов( их 4) один-уволился,другая-в отпуске,третья-на больничном,итого НА ВЕСЬ МИКРОРАЙОН + ПОСЕЛОК ЗНАМЕНСКИЙ ОДИН(!!!!!!!!!) НЕВРОЛОГ ! По наивности хотел взять платный талон- но она блять видители не берет платно!!!На мой вопрос каким же хуем мне к ней попасть когда платно она не хочет,бесплатно хуй возьмешь талон , было сказано-пиздуй на коленях умоляй ее дать до.талон.
Дальше интереснее.Прихожу к ней (время 13.20 а она работает с 14.00) Я ОХУЕЛ ПРОСТО. БЛЯТЬ ОЧЕРЕДЬ 100500 ЧЕЛ.ИЗ НИХ СУКА ТРИ ТИПА-1)БОЛЬНИЧНЫЙ 2)ПРОСТО СПРОСИТЬ/ОТДАТЬ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ 3) НЕПОСРЕДСТВЕННО БОЛЬНЫЕ
Дождался своей очереди всего каких-то примерно 3.5 часа,зашел к ней,врач девушка студентка,говорю-дайте пожалуста доп.талон,я не могу ходить нормально чето с поясницей,а она -пиздуй в регистратуру,я говорю так меня к вам послали,она-не может такого быть.НУ МНЕ Ж НЕХУЙ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ КАК ХУЙНЮ СОЧИНЯТЬ.С горем пополам через заведущую выпросил аж на неделю позже.И БЛЯ Я ОСТАЛСЯ ВИНОВАТЫМ ЕЩЕ,ВИДИТЕ ЛИ ЗАБОЛЕЛ Я.
ПРИШЕЛ ДОМОЙ ЗЛОЙ КАК ЧЕРТ,ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЗВОНИЛ В СТРАХОВУЮ ТАК ЭТА ПИДАРИНА ЗААВЕДУЩАЯ САМА МЕНЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ НА СЛЕД.ДЕНЬ К ВРАЧУ ПОВЕЛА,ТАКАЯ ВЕЖЛИВАЯ СТАЛА,ОБХОДИТЕЛЬНАЯ.Казалось бы все стало налаживаться,но вместо помощи мне прописали обезбаливающие таблетки,мол все само как на сабаке заживет.
И ВСЕ БЛЯДЬ!!! УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ПРИХОДИШЬ К НУЖНОМУ ВРАЧУ, ИМЕЕШЬ НА РУКАХ ПЛАТНО СДЕЛАННОЕ КТ/МРТ/УЗИ/ДРУГИЕ АНАЛИЗЫ
А ТЕБЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ ПРИЧИНУ ЛЕЧАТ СИМПТОМЫ,Т.Е ТУПО ОБЕЗБАЛИВАЮТ И ВСЕ !!! И ТАК ПОЧТИ ВСЕ ТАМОШНИЕ ВРАЧИ ПИДОРЫ!!! ДАЖЕ С РЕЗУЛЬТАТАМИ АНАЛИЗОВ/ПРОЦЕДУР ОНИ НИХУЯ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ - НА КОЙ ХУЙ ОНИ ТОДА НУЖНЫ ??? МНЕ ГУГЛ БОЛЬШЕ РАССКАЗЫВАЕТ ЧЕМ ЭТИ УЕБКИ!!!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

блять
штото хитрит гость

дело ясное што дело тёмное

--- Добавлено 14:39 -------------

жёпу назад отклянчил больше положеного
и сорвал спину

--- Добавлено 14:41 -------------

Заболела поясница после поднятия пакета с картохой 12 кг.Поднимал правильно - спина
прямая, колени согнутые,т.е. нагрузка на спину минимальная.
=========
а руки то тальком не смазал!
вот те и результат.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость
тебе нада сходить к узбекам
они тебя травами вылечат
и словом заговорят

--- Добавлено 00:55 -------------

а в поликлинике, нада было симулировать приступ
и валиться в коридоре, башкой оп дверь этой медички

сразу бы приняли

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Вот был бы ты просто нищий, я бы тебя понял- бесплатная поликлиника единственный шанс на бесплатное лечение. Но вот, простите, не могу понять - ты если захворал, и деньги есть, че не пошел/не вызвал врача из платной больнички.
Ты че, не знаешь где живешь? Не знаешь что такое "условно бесплатная" медицина?
неужели в Краснодаре нет больнички для белых людей? Неверю!
Такое ощущение, что когда человеку становится резко плохо, он резко становится совком, и пытается бесплатно лечиться.
С другой стороны никто не застрахован от того, что и в платной не будет сидеть не очень сильный врач. Но! Он бы тебя обезболил, поставил бы диагноз... И самое главное, такие врачи знают кто в городе самый сильный спец, и могут запесать тебя к нему на время, а не по живой очереди.
Я считаю, что ты зря обматерил врачей. Они видели что ты не сильно болен, раз пришел в бесплатную поликлинику и три дня сидел в очередях и носил бумажки и анализы. У понастоящему больного человека нет на это сил и времени. А ты похоже, симулянт, который ищет законный способ работку прогулять))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru