>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#28462 - 21.09.2016 - Тщетность, комментариев: 7, создано: Гость
В свои 16 лет устал от всего, просто от всего, опустил руки и просто ничего не хочу. Вообще потерял смысл в жизни. Уже депрессия где-то месяцев 7, просто ничего не хочу и это блять в 16 лет. При том что у меня сейчас есть все возможности для того чтобы не просрать эту жизнь и добиться чего-то, живу в обеспеченной семье, конечно не шикуем, но грех жаловаться. В этом году заканчиваю школу и смогу жить отдельно, у нас есть квартира в другом городе в которой я смогу жить сам. Вы скажите так охуеть сможешь баб трахать, вечеринки устраивать, не будет контроля родителей, но я вообще просто ничего не хочу. Так устал от этой бессмысленной жизни, давно ушёл от религии, забросил своё саморазвитие, спортом не занимался почти год. Сейчас я просто эмоционально вымотался, целыми днями ничего не делаю и меня все устраивает. У меня остались только 2 друга и то в другом городе живут, а тут я просто одинок. Меня заебало моё бессмысленное существование, вся эта поебень что в мире творится, я просто хочу уже выпилится, просто не хочу существовать, но не могу ибо я единственный ребёнок в семье и весь смысл жизни родителей да я и трус. Боюсь выпилится да и не отважусь. Не знаю как взять себя в руке, просто ничего не хочу и мне на все плевать. Все заебало, очень заебало
Вернуться
so_FAK
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщений: 38

so_FAK,

лушечеб ты ищо 3 года малчял


Хуй тебе

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

so_FAK,

лушечеб ты ищо 3 года малчял

so_FAK
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщений: 38

Что-то грустно стало от того,что похоже на мою ситуацию. Также,в лет 14-16,стало всё заёбывать и по сей день так и ебёт. Пробовал книжки умные читать,фильмы там,позитив,медитация...Всё хуйня,так я скажу(алкоголь,правда,помог немного,но не суть).Если на фундаментальном уровне нет причины жить(из-за чего-то в прошлом,может быть),то никакие позитивные техники тебе не помогут. Все эти радужные распиздяи,кричащие о радости жизни,её смыслах - по мне,так безголовые,сентиментальные болваны. Что-то тебе советовать,приободрять - не имеет смысла. Покончить с собой ты в любом случае не сможешь - не перешёл критическую черту. Живи то что есть,всё равно никто не знает зачем.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

гость
не будь тряпкой!
вазьми себя в руки и выпились нахуй на новой хате

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Господи, да так и скажи, что завалил. ЕГЭ, а предки не знают еще!

--- Добавлено 21:38 -------------

Хотя на самом деле ты трус. Знаешь почему?
Потому что если у тебя все есть, а у твоих сверстников (допустим сумаарное всего меньше), ты самоустранился от жизни, что бы не участвовать в соревнованиях ододок, и не показать им, что ты слабак, и все что у тебя есть- случайность, и все это можно отобрать.
Ты не хочешь показать кто ты есть. Ты не хочешь оправдать оправдать свое право на место в этой жизни.
Думаешь, что можешь спрятаться? Частично да.
Но когда прийдет время, и помощь родителей иссякнет, ты выйдешь из своей ракушки тем же неопТным юношей, только постаревшим. А вокруг тебя будут плавать хитрые и ушлые хищники.
Не лучше ли обосраться сейчас, когда тебя могут подхватить, спасти. Чем прыгать в воду потом без шанса на спасение?

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Малец, не спеши помирать; окунись в жизнь, разочаруйся полностью, а тогда уже принимай решение. Сейчас ты еще слишком зелен. Нихуйа не понимаешь, а только догадываешься своим скудным детским умом.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

После первых трех слов, мне шиснафать.... зачем мне на старости лет комиксы четать.... живи дальше, кто ты там есть, чудо в перьях)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru