>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#28509 - 25.09.2016 - Пздц., комментариев: 5, создано: Гость
Ухаживал и встречаюсь с девушкой...забочусь и стараюсь ради нас обоих, работаю на двух работах, не пью и не курю, не устраиваю истерик и скандалов, ни разу не проявлял агрессию в ее сторону, искал во всем компромисс... все решения принимали вместе, в общем в отношениях было понимание и демократия в хорошем смысле. Пока еще вместе не живем, есть квартира в другом городе,хотели переехать туда в октябре этого года, с переездом хотел сделать ей предложение...и Тут происходит просто пздц. Пригласил встретиться в кафе, потом ко мне...она согласилась..Но с наступлением назначенного времени, она просто пропадает...И появляется только сегодня вечером..На мой резонный вопрос "какого х произошло?" она отвечает, цитирую "Привет! Я случайно вчера уехала в город N там потусили с подругой и т.д. ..." .. Меня посетило чувство,что меня нае..ли. С умел пообщаться с подругой, она не в курсе даже! Короче сижу в ахуе полном...на логичный вопрос ей "как мне относиться к тебе, когда ты пропадаешь ночами не известно где и не известно с кем? и обманываешь меня!" на что получил ответ "Что я сейчас не способна мыслить и говорить.. Обсудим этот вопрос позже" Что за ХУЙНЯ блять!!!?! ПОШЛА НА ХУЙ!!! и ПИЗДУЙ В СВОЙ ГОРОД N, СОСИ ТАМ ХУИ И ТРАХАЙСЯ С КЕМ ХОЧЕШЬ!!!
Сейчас обращаюсь к девушкам, вот вы обижаетесь на нас,что мы грубые, не понимающие и т.д. а по другому видимо с вами ни как не получится! Вас только надо пиздить в таких случаях до синевы блять, иначе по хорошему вы сами не хотите ЖИТЬ!
Всем Добра и Мира.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

про кашу с мясом понравилось)

У Виктора Драгунского есть замечательные истории про мальчика Дениску, которые называются «Денискины рассказы».

походу мальчик вырос и теперь печатается тута)
это где малой нафигачил в кашу всякого дерьма,а потом менту на бошку сбросил?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты только встречаешься ,а я восемь лет со своей восемь лет провалвндался а она недавно со своим бывшим опять повстречалсась! И теперь мне пытается мозг парить! Секса нет,она видите ли на работе устает! На хер её послал и всех делов ! Чего и тебе желаю! Напрямую главное им про это говоришь,что мол всё ,расстаемся ,начинают скулить ,давай общаться друзьями останется,что секс обязательно должен быть между нами! Так что,бросай эти качели и иди дальше по жизни без неё !

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

про кашу с мясом понравилось)

У Виктора Драгунского есть замечательные истории про мальчика Дениску, которые называются «Денискины рассказы».

походу мальчик вырос и теперь печатается тута)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

проверь её.

типо брось нах.
а там видно будет.

судя по тваему рассказу
ты её избаловал аццке

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты умный, ты все понял. Ты молодец!
Цена девушки определяется не ее красотой, а тем, сколько она вкладывает в отношения как женщина.
Если она типа раритетной мебели, которой пользоваться нельзя, только смотреть, а для вещей надо купить отдельный шкаф, и ты должен еще и ассигновать в отношения каждый месяц, то это первы признак неравных отношений.

Женщина, она всего лишь женщина. Не зависимо от красоты, она создана, чтобы любить мужа, хранить очаг и верность и растить детей. Если женщина говорит тебе чтото другое, то она хочет тебя наебать.
Уходи от этой. Если ты этого не сделаешь, ты не сможешь с ней жить, а она не сможет тебя уважать.

--- Добавлено 21:42 -------------

Ее ответ в переводе на мужской звучит так: "Ты хороший парень, надежный, можешь обеспечивать семью. Если я буду жить с тобой, то нам хватит на миску каши. Но у меня на горизонте появился другой парень. Он и ебется пожарче, и в миску он может положить плов с большими кусками мяса. Я еще не охомутала его окончательно, только раз дала. Пока он не клюнул, я буду сть твою кашу. Если он клюнет, я уйду к нему. А нет, буду жить с тобой, есть твою кашу. Я

--- Добавлено 21:43 -------------

Ты не плохой парень, но я стою большего")))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru