>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#28531 - 28.09.2016 - Полосатые спиногрызы, комментариев: 2, создано: Гость
Месяц назад пришел в салон связи Еблайна купить новую симку, взамен старой от Еле-2. Там две бабы, одна жируха, другая стройнее, но ебло не очень начали впаривать мне хуйню "все за 500", походу сами хотели за пятихатку во все дыры отдаться. Я говорю "я, блядь, хочу звонить или не звонить, а бабки пусть списываются по факту звонков, как и раньше". Они глаголят, что такой тариф только один, называется "секунда" и чтобы перейти на него, мне надо месяц попользоваться хуйней "все за 500". Я сначала хотел идти в мегандоновцам или мутососам, но потом подумал, да ну на хуй, Еблайн хотя бы ловит нормально, а как ловит у этих петухов - не знаю.

Взял я их ебучую симку, кстати, мне тощая глазки строила, но я к этому устойчивый, по причине махрового дрочерства, ведь их телеса и жопы только по-первости кажутся чем-то невъебенным, потом начинаешь замечать дефекты и ебешь чисто формально и стонешь в конце, хотя тебе нихуя не весело кончать, держа ее за прыщавую попу. Так вот, оказалась, что опция подключилась с того момента, как я купил симку, а не с момента активации. И Pin-кода на ней нихрена нет. Параша полная, в итоге вставил ее вразлоченный мегандоновский свисток и слил 6 гигов, скачав порнуху от Дорселя и посмотрев онлайн сезон "Обмани меня".

Переключился в личном кабинете на ебучую "секунду" и оказывается, инфа отображается не сразу, а через несколько часов. А я тут кирпичи высирал, ведь до их техподдержки хуй дозвонишься и не хотелось, чтобы списали пятихатку. Ладно, подрубилась, но когда посмотрел, прихуел: оказывается, одна минуту в соседнюю область будет стоить15 рублей. 15, бля, рублей за минуту, чтобы позвонить другу, находящемуся за 120 километров. Да мне дешевле заказать такси, чтобы его ко мне привезли и перетереть у меня дома. Совсе охуели, жидоперы ебучие, как их Слободин слился с бабками/, так и стали жадными как голодные крысы.

Мораль такова - Еблайновцы, вместе с техподдержкой и хуесосками в салонах - сгорите в голубом аду. Техподдержку я разъебывать буду, а тощих девиц в салонах -нет. Мира всем
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

А меня уже просто воротит...вот реально рвотный рефлекс от рекламы билайна с свелаковым и особенно со стасиком...телек разбить хоцца...заебали суки

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Надо на МТС переходить в плане оплаты услуг и покупок, билайн моросить стал в этом плане просто нещщадно, по три дня покупку оплатить невозможно!! Безобразие! С МТС в этом плане никаких проблем, сбои бывают крайне редко.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru