>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#28549 - 29.09.2016 - Поспешишь - будешь писать на zaebalo.ru, комментариев: 4, создано: Гость
Всем дратути! Просто пиздец, мне сейчас 25 лет и я охуенен, спортсмен, бухаю по субботам профессионально, зарабатываю достойно, вот только есть один нюанс - я, ебучий долбоеб, женился в 24. И назрел вопрос сейчас, нахуя я это сделал, столько телок вокруг, еби кого хочешь, нет, послушал родню с обеих сторон, ебать ее мотыгой и все, привет. Самое интересное, что до жены гулял с очень большим количеством телок, а выбрал ее, тип спокойная и домашняя, мозги не ебет, так вот, меня заебало это спокойствие, хочется драйва, а не на диване вечерами сидеть, как старый упиздень. Да, щас многие скажут, типа семейный очаг и тд, так вот, горите вы в своем блядском семейном очаге. Пиздец, за свадьбу лавандоса отвалил, но постепенно становится похуй, тк желание ебать все, что движется и на разных континентах - преобладает, да еще и жена охуевшая стала, запросы какие-то, а хуй на них соответствует, йопта. Как развестись теперь, а? Жену жалко пиздец, но себя тоже, заебало это состояние в край вообще, даже работать не хочется, постоянно это состояние ебанутое
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Инсценируй свою смерть...женился в24 года...блять каким долбоебом нада быть...ой пиздес

TORCHEBOSS3000
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщений: 3

дотвитдули

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Если детей нет, завтра же подавай на развод. Иначе потом заебешься в корень окончательно.

Но советчиков до хуя, ты уже убедился в этом. Каждыйсоветует свой вариант, но не факт, что этот вариант твой. Так что слушай сердце, думай мозгами, а не хуем)

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

о как.. а я жениться хочу, блядство заебало, пытаюсь найти спокойную и семейную. мне 29. может не стоит жениться мне ?) надо подумать.Хороший заеб у тебя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru