>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#28586 - 01.10.2016 - бабы, комментариев: 4, создано: Гость
Меня заебала моя девушка,бросить не получается,почему-понять не могу. Что за баба,которая своего парня накормить не может,не в состоянии погладить рубашку,а вот потаскай меня на ручках,а на нет обижаться это мы можем. Выебать мозг,отказаться провести со мной время,это легко. Порой,задушить её хочу,не сорваться бы. Почему уйти не могу. Каким-то оленем стал. Тут есть ошибки,но мне плевать,заебало. Разбудите меня,я устал от своей слабости.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

valdemar, много других классических произведений, говорят о том, что когда у женщины появляется запасной аэродром, она тихо сваливает с основного аэродрома.
Если не хочешь сам этим заниматься, то перестань на нее тратить деньги время, и начни бухать.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

По классике ты должен найти другую девушку, чтобы это тебе стала похуй. Или сделать так, что бы жэтой девушке стал интересен другой мужчина.)))--- Добавлено 16:03 -------------Познакомь ее со свои другом побогаче тебя, как бы невзначай, и все само собой получится)))
если он найдёт себе другую то она и ей и ему весь мозг выебет! эта та самая категория баб, про которых классик целое литературное произведение написал и назвал его "СОБАКА НА СЕНЕ"

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

По классике ты должен найти другую девушку, чтобы это тебе стала похуй. Или сделать так, что бы жэтой девушке стал интересен другой мужчина.)))

--- Добавлено 16:03 -------------

Познакомь ее со свои другом побогаче тебя, как бы невзначай, и все само собой получится)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Малыыыш! Просыпааайся)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru