>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#28588 - 01.10.2016 - заебало менять баб., комментариев: 5, создано: barmik3
Заебало то,что не могу долго жить с одной женщиной!Встретишь хорошую девушку,начинаешь подкатывать к ней,напевать сладкие речи и комплименты,понммаю что готова дать и в этот момент испытываю мощный выброс гормона эндорфина в кровь.Не испытывал наркотического опьянения,но мне кажется это нечто похожее.Беда в том,что она меня заёбывает как правило через три контакта и я снова в желании испытать те же ощущения пускаюсь в поиски новой "жертвы" напрочь забывая о предыдущей.Я бля стал как наркоман от пизды!Хочется уже жить с одной иметь надёжный тыл,вместе испытывать радость от жизни и вместе решать проблемы и прочие коллизии.Научите,как постоянно быть с одной!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А вообще, еще раз проанализировав написанное, могу сказать, что это похоже на жалобу постоянного клиента порносайта на застаревший контент!!!)))))

--- Добавлено 00:16 -------------

Мол когда первый раз смотрю ролик с новой женщиной, то у автора встает, от испепелЮще дрочит отросток! Но при просмотре второй раз этого видео, интерес у автора пропадает, и он ищет видео с новой интересной актирисой! Эффект Кулиджа!
ДАЕШЬ НОВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ПОРЕВО!!!!

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Номерок хорошего дерматовенеролога могу подбросить

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ищи дальше! Тебе они становятся неинтеерсны, потому что ты взял верх.

--- Добавлено 15:55 -------------

Что же еще можно делать с женщиной и хотеть от нее, если она уже дает? Тебе просто надо найти женщину, которая возьмет верх над тобой))) вернее равеую тебе.
Есть такое понятие, что сексуальные отношения- это рынок, где пизда продается за хуй, а хуй за пизду. Только вот печалька, хуи и пезды имеют разную стоимость((((
В итоге человек, на чей хуй или пизду идет большой спрос просто ищет партнера с половым органом равной стоимости.
Как мне кажется- ты имеешь дела с более дешевыми женщинами, чем ты сам, поэтому ты их не ценишь. Ты ценишь охоту на них, а поедание (потрахивание) добычи тебе уже не интеесно.
Перейди на другой уровень. Охоться на более крупную дичь!!!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

в твоём случае никак! дело все в том, что у тебя прослеживается очень сильный гормональный дисбаланс,тестостерона у тебя дохрена и он не дает тебе покоя! надеюсь ты знаешь что это такое!? если не т полистай соотвествующую литературу на эту тему, все поймёшь!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Спасет тебя, мил человек, лишь полная ампутация хуя)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru