>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44001 | Допустим (: 4

#28623 - 04.10.2016 - Меня заебала новая непонятная тревожная обстановка на работе, комментариев: 4, создано: Гость
Меня заебало, чо с тех пор как меня переманили на "новую интересную работу" моя жизнь превратилась в ебаный ад. Заебало, что ранее предложенное повышение оказалось пиздец понижением и в должности, и в деньгах. Заебало, что тут в порядке вещей сидеть после работы до ночи. Заебало, что у меня два босса: городская сумасшедшая и охуенный чел. И они меня грузят с двух сторон. И гадят друг другу. Заебали. А я блять влюбилась в босса, который охуенный, а он сука влюбился в городскую сумасшедшую. А еще меня заебало, что меня пиздец охуенную и талантливую посадили на пиздячую работу (крыжики крыжить). Это просто пиздец. Я на это не подрисывалась. И городская сумасшедшая меня отчитывает как девочку публично. Сука такая она несправедливая! Так заебала меня! Завтра она не выйдет на работу, тк у нее случится понос. Так бывает со всеми, кто меня очень сильно и несправедливо заебал. Заебало, что я блять дохуя раз уже играю в лотерею и нихуя Не выигрываю. Это полностью рушит мой бизнес-план! Вот что заебало меня. Не судите строго.
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Мне нравится этот бизнес-план из 2 пунктов
1. Купить лотерейный билет. Ждать.
2. Если ничего не произойдет - вернуться к пункту 1.

sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Их действительно вроде как бы никто не обязывает. Но подумайте сами, что жить за что-то же нужно, а сил всё перекрутить не хватает. Но и сил молчать (как и смысла) нету. Вот поэтому тут появляются такие заёбы.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1406

Блядь сколько все таки в наших мерзких люлишках ,особенно в тех,которые родились на этот свет бабами,мерзости,человек хаит что то,описывая все это на какую то выдуманную абстрактную причину,а все дело оказывается в нем самом,при чем тут работа,дура ?! Кто тебя там заставляет до ночи сидеть,кто тебя заставил на нее перейти?! Только лишь одно,твое блядское похотливое желание к этому мужику,которого ты боссом именуешь ,и что то мне предсказывает ,что он женат и что до ночи ты остаешься лишь для того,что бы ему минет делать,когда там никого нет. А знаешь почему я это знаю,потому что в свое время у меня такие,как ты были и чем я с ними занимался,догадаться не трудно.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Первые три предложения как раз про меня, в моей жизни сейчас тоже самое происходит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru