>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#28655 - 07.10.2016 - Я лох, комментариев: 8, создано: Гость
Заебало что я лох. 18 лет , ни друзей ни девушки неиу работы и ни где не учусь. Тупо целыми днями сижу и в комп играю.. соседские пацаны уже дохуя соц жизнь ведут каждый раз при встрече со мной хвастаются что выебали ту , кайфанули там, сделали это а я как тупой лох стою слушая и завидуя им. Я лох лохов! Высокий рост, средний вес, норм внешность. Но блядь пиздец какой социофоб.. еще я девственник! Да-да в свои 18 лет даже не сказал пару слов девушке до поцелуя куда там. Единственное что я делаю так это флиртую с малолетками в соц сетях.. не знаю как быть , все заебало...
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Слушай Дениску.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Тогда ты узнаешь, кто твой друг, а кто специально грузит тебя, чтобы обидеть тебя, показать, что ты ничтожество и хуже его как человек, как мужчина. ... Так сказать поднять чувство своей важности за твой счет, доказать тебе что ты гавно.

Также ты узнаешь, что тебя окружают мажоры и дураки. Кто- то за папины деньги висит в клубах, встречается с продажными девушками, которые встречаются с этим парнем только из-за статуса его семьи, а его не уважают, и еще поебываются на стороне. Разве притворный секс по расчету может быть целью? Разве обладать женщиной, в которую спускали до тебя и спускают одновременно с тобой другие мужики, есть повод для гордости?
Что парней в возрасте 16-23 года женщины часто не рассматривают как мужчин, ты не занешь?

--- Добавлено 14:00 -------------

Когда ты научишься видеть правду, ты не будешь сокрушаться из-за лжи

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

peny, ты знаешь что они такие же волосатые брутальные мужики с сигаретой вместо зуба

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да, ты действительно лох! Потому что ты веришь этим росказням однолеток про бурную сексуальную жизнь, клубные отрывы, вещества и т.д. про текущую рядом полноценную жизнь, текущую полноводной рекой в кисельных берегах.

В твоей возрасте необхидимым навыком является развитие умения фильтровать чужой базар, складывать излагаемые человеком факты самолично с тем, что про него говорят другие, что ты знаешь про жизнь, и как на самом деле что делается.
И как результат этого навыка выколупывать правду и сотен тонн лжи является умение правильно и вовремя задавать вопросы.... В точку!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну и хули? Я тоже флиртую с малолетками в соц сетях... Хотя мне уже шыисят.

Хотя этоони думают что я думаю что они малолетки, я тознаю что это не совсем таг.

ыыыыы...

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Да успеешь ты еще присунуть своего червячка кому-то в мясной лепесток. Конечно, тебя постигнет глубокое разочарование, но это уже другая история...)

Kortavin
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 42

Выкинь комп нахуй, пиздуй в армейку, становись мужиком епт, а то так и будешь до тридцатки на голые пезды по экрану дрочить...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

если тя посодют за флирт с малолетками в соцсетях, то ты точно будешь лох) А пока ты среднестатический ботан, у которого большое светлое будущее)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru