>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#28684 - 10.10.2016 - нытики живущие в иллюзиях_гуманитарии, комментариев: 8, создано: Гость
меня заебало нытье гуманитариев. каждый, кто окончил мало-мальски гуманитарный факультет и выпускается "вставить нужное" филологом, политологом, журналистом, академистом и так далее, после окончания своего "золотого" университета считает себя достойным клевой и интересной работки, еще желательно с зарплатой выше среднего и гибким графиком работы, а потом эти самые наивняки удивляются, мол, а как же так, как же так, почему мое элитное резюме просматривают разве что желающие предложить вакансию менеджера по продажам, да продавца. а когда случается полное тоталити - встреча с работодателем по профилю, но какой кошмар, зарплата вдруг внезапно оказывается тысяч 10 000 рублей максим, случается удивление и негодование, мол как же так, как же так! я же столько книжек умных прочел, да у меня же диплом красненький, вы что не видите? как это работать за копейки, а почему?? и потом подобное опущенное жизненными реалиями создание начинает ныть о несправедливости в жизни и тащится на работку продована и всю оставшуюся жизнь влачит обиженное на мир государство и так далее свою телегу обид.. атас, просто атас. а головой подумать не пробовали?

с чего вы взяли, во-первых, что вам, лишь только по причине того, что у вас есть корочка, кто-то что-то должен? да даже если у тебя красный диплом, с чего ты взял, что он кому-то куда-то упал вообще? ты по жизни, что делать умеешь, ты что из себя сам представляешь-то? кроме как червя академического. с чего ты взял, что ты выбирая отрасль в которой изначально никогда и никому не давали огромного количества бабла. с чего ты взял, что тебе сразу фортанет и ты изменить мир? ты, начинающий филолог, с чего-то ты взял, что твой труд стоит больше 10 000 рублей в рамках нашей страны? с чего ты взял, что ты вообще стоишь дорого? а ты не в курсе, что все твои кумиры и писатели серебряных и так далее веков влачили жалкое и зачастую просто нищенское существование и были абсолютно неспособны себя самостоятельно прокормить писательской или той же журналистской деятельностью? это новости для тебя что ли? я балдею просто.
с чего вообще народ взял, что в стране, которая ориентируется и живет, или покрайней мере претендует жить по правилам капиталистического уклада, с чего ты взял, что ты, выбирая деятельность в которой оборот бабок равен просто ничтожеству, что ты откуда-то будешь получать большие бабки за свой труд. откуда большое количество бабок будет у редактора местной газетенки? это концерн какой? это нефтянка, это производство, оборот бабок которого тащит экономику вверх?? ахереть можно этому наивняку, который занимаясь писаниной верит в то, что его зарплата является зарплатой того же инженера. Инженер хоть косвенно, но влияет на прибыль и прочее дерьмо, а ты со своим талантом не затрагиваешь экономику вообще никак, ну ни на йоту и чо удивляться-то? а потом они будут стонать о том, почему манагерам платят больше............... ну да, манагерам платят больше и это реальная жизнь, а вы в каких-то иллюзиях живете, честно слово заколебали уже эти нытики, сил нет
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

valdemar, хватит уже так загоняться о стране нет правда так с ума сойдеш

--- Добавлено 04:13 -------------

Видно писала тётка у которой муж гуманитарий без денег. Иначе от куда такой нигатив?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А при чём тут бабки???

Интелектуальное достояние государства должно государством и цениться и кормитьсяблять.
да возможно! но не таким государством, как наше! у нас по сути не государство, а пародия на него! пример для всего мира, как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ И ЖИТЬ! соответственно!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

А при чём тут бабки???

Интелектуальное достояние государства должно государством и цениться и кормитьсяблять.

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Да и так все это понятно. Чего здесь скулить?
Хуманитари склонны к идеализации действительности, а деньги к идеалистам одухотворенным идут неохотно)
Экономисты-хуисты - совсем другая порода, они трезвее на мир смотрят. Но замечательно, что среди них чаще встречаются быдло-особи, благополучные гниды.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

МаленькийПринц, неа...тут с душой подходить нужно,а у меня нет души,сервитут и узуфрукт всю вытащили

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

trust86, переучивайся на любку, пока не поздно)

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Бля,нахрена мне три высших с красными дипломами,когда соседка Любка-проститутка зарабатывает в три раза больше меня.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Про фелолагоф почитал напеши теперь про фрезеровщиков, длясравнения разнообразияблять)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru