>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#28698 - 11.10.2016 - Отсутствие нормальной работы, комментариев: 12, создано: Гость
У меня диплом историка, а я то курьером подрабатываю, то продавцом симок. Сейчас вот пойду устраиваться продавцом кур гриль... Надо с детства готовить ребенка к тому, что он вырастет и получит дерьмовую и низкооплачиваемую работу.
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Надо ребёнка вообще не готовить. Тогда и проблем не будет.

cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Во дибилы...нет бы дать ребенку хорошее образование и нормальную материальную поддержку для старта...быдло порождает быдло
Как же все-таки ахуенно перекладывать ответственность на родителей как trast86, что ему не дали гарвурда и Оксфорда. У нас в конторе работает бабища, сирота с дет. дома, так еще и муж бросил когда она залетела,будучи молодой. Начала шить, шубы хуюбы, торговать, потом попала в строительство,работала на севере в Ангарске,сейчас начальник сметного отдела в энергетической конторе где я работаю и зарплата 150 тыщ рублей(г. Москва) купила участок,дом, вырастила двух дочерей, знает наизусть каждую статью трудового кодекса и попробуй ее наебать по зарплате. Так что не пизди тут на родителей, они могли вобще тебя нахуй в мусорку выкинуть, как пустую коробку из под Доширака.

--- Добавлено 00:18 -------------

Я убеждаюсь каждый день,в том что нет отсутствия нормальной работы, есть отсутствие мозгов как таковых и профессиональной определенности с молодухи, как у меня. У меня тоже каждый день мозгоебка в голове по поводу работы, но пока меня сильно не касается. Работаю на двух работах. Одна работа- офисный клоп (вообще презираю офисных уебков),но якобы инженер-электрик а вторая работа дежурный инженер. Меняю лампочки, смотрю за щитами,скачками напряжения. Суммарно выходит с двух работ 90 тысяч рублей. Вы скажете-ну и хули тебе не хватает,чмошник? А дело в том ребят,что один хуй все очень нестабильно, нет уверенности в завтрашнем дне как при Совке, офисную лавочку могут прикрыть как нехуй делать а вторая работа чисто тендерная, как только тендер заканчивается, тут же идет пизделовка между компаниями обслуживать ебучий департамент хозяйства города Москвы, и при том что вышка у меня Кубанского университета по автосервису,и сейчас жалею очень,что не пошел по спецухе, так как когда ты сам представляешь из себя ценного кадра, то тебе не страшно остаться без работы! НО ВСЯ ГРУСТЬ В ТОМ, ЧТО КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕПРИГОДНЫМ, ТЕБЯ ВЫКИНУТ КАК ПУСТОЙ КАРТРИДЖ ИЗ ПОД ПРИНТЕРА, А НЕ БУДУТ ВЛИВАТЬ В ТЕБЯ НОВЫЕ ЧЕРНИЛА!

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

На самом деле реальная проблема, что куча пипла после учебы работает по специальности. У нас вот на заводе например - начальник отдела разработок -педагог (до этого была воспиталкой в детсаду), зам начальника отделения экстракции - физкультурник. Куда ни плюнь - почти все дилетанты и не по специальности. И я более, чем уверен, что почти везде так: сапожник пишет песни, архивариус занимается компами, повар рисует проекты. Каждая жопа не на своем месте и потому жопа везде.

--- Добавлено 23:22 -------------

Имел ввиду не по специальности работают.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Йобан_Коцман, не передергивай,да...быдло-те,кто рожает дите,заранее обрекая его на нищету и убогую жизнь...хочешь ребенка-убейся,в лепешку расшибись,но дай ему все самое лучшее

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

а у меня гуманитарное абразавание)) а работаю в суде гыгы)) архивариус ёпте, не какой-то там историк или продавец кур гриль. а внатуре, АРХИсукаВАРИУС. но выполняю другую работу вообще) получаю средне, пойдёт, понижают у нас тут всем, все держатся как могут и за что могут, кто-то не может держаться и просто плывёт по течению в жопу. заебца! Но с точки зрения трасты - ты быдляк))))

с точки зрения трасты, ему самому бы не помешало абрыгание)) абразавание т.е.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

а у меня гуманитарное абразавание)) а работаю в суде гыгы)) архивариус ёпте, не какой-то там историк или продавец кур гриль. а внатуре, АРХИсукаВАРИУС. но выполняю другую работу вообще) получаю средне, пойдёт, понижают у нас тут всем, все держатся как могут и за что могут, кто-то не может держаться и просто плывёт по течению в жопу.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Наличие диплома не скрывает факата что ты дятел иди курями торгуй

so_FAK
Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщений: 38

Хуёвый,видно,историк

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Во дибилы...нет бы дать ребенку хорошее образование и нормальную материальную поддержку для старта...быдло порождает быдло

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Йобан_Коцман, играть мурку на дудке?)


Автор, стань летописцем, тебе как раз в тему образование дали, опеши современную жись для будущих поколений. А детей лучше не рожай, что бы они потом не жаловались, как папа, на хуевую жись. Нет человека - нет проблемы, так завещал Учитель всех времен и народов)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

А кто тебя заставлял получать диплом историка? Иди на преподавательскую работу тогда. У меня диплом инженера механика и что,работаю по своей можно сказать специальности,а толку,зарплата мизер. Даже писать не буду сколько,потому как стыдно такое писать!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Зато у тебя диплом историка. Это ж круто.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru