>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#28710 - 13.10.2016 - РАБОЧИЙ ЗАЕБ, комментариев: 7, создано: cayot72
Читаю заебы и убеждаюсь каждый день, в том что нет как такого отсутствия нормальной работы, есть отсутствие мозгов как таковых и профессиональной определенности с молодухи, как у меня. Я искренне завидую людям, которые со школьной парты знали чего они хотят и к чему хотят придти! Вы ахуеете,но что в школе, что в институте не было никакого ясного осознания чем заниматься,а больше были философские вопросы кто Я и нахуя тут живу. Я думаю,что такое состояние бывает у многих людей,которых затронули переезды. К примеру родился я на севере, потом переехали на юг,а потом из-за работы как и все пизданул в Москву, батя пристроил электриком на завод. У меня тоже каждый день мозгоебка в голове по поводу работы, но пока меня сильно не касается. Объясню в чем именною. Работаю на двух работах. Одна работа- офисный клоп (вообще презираю офисных уебков,тех которые просиживают очко с 8 до 5 и думают,что они птицы высокого полета),числюсь якобы инженер-электриком, а вторая работа дежурный инженер. Меняю лампочки, смотрю за щитами,скачками напряжения. Суммарно выходит с двух работ 90 тысяч рублей. Вы скажете-ну и хули тебе не хватает,чмошник? А дело в том ребят, что один хуй все очень нестабильно, нет уверенности в завтрашнем дне как при Совке, офисную лавочку могут прикрыть как нехуй делать в любой момент, а вторая работа чисто тендерная, как только тендер заканчивается, тут же идет пизделовка между компаниями обслуживать ебучий департамент хозяйства города Москвы, все дерут свое очко до последнего,чтобы выиграть ГОСконтракт и отхапать денюжек. И при всем этом у меня вышка Кубанского университета по автосервису,и сейчас жалею очень,что не пошел по спецухе, хотя бы стал автодиагностом и был бы при деньгах. Когда ты сам представляешь из себя ценного кадра, то тебе не страшно остаться без работы! НО ВСЯ ГРУСТЬ В ТОМ, ЧТО КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕПРИГОДНЫМ, ТЕБЯ ВЫКИНУТ КАК ПУСТОЙ КАРТРИДЖ ИЗ ПОД ПРИНТЕРА, А НЕ БУДУТ ВЛИВАТЬ В ТЕБЯ НОВЫЕ ЧЕРНИЛА! Поэтому искренне хочу дать совет тем, у кого такая же неопределенность: ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПРОФЕССИЕЙ, ХОТЯ БЫ СТРЕМИТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ,ЧТОБЫ НЕ ОСТАТЬСЯ С ХУЕМ У КРЫЛЬЦА В НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, к примеру нефтегазовую промышленность и так далее, и не стремитесь ПРОТИРАТЬ СВОЕ ОЧКО В ОФИСЕ как я на первой работе, так как когда ты занимаешься бессмысленной хуйней то ты сам превращаешься в ХУЙНЮ!!! Всем определенности в жизни желаю!
Вернуться
cayot72
Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщений: 28

Вальдемар, просьба читать внимательно, я вообще то сам из Запиздоищенска приехал в Москалию не от хорошей жизни,а ты сидишь в своем Запиздоищенске и ждешь пока будет работа прибудет к тебе. Так просто удобней оправдывать что работы нихуя нет! Насчет свободы выбора ты дохуя разогнался, кто тут зацепился за работу, такая лимита как я, тот сидит и не выебывается, ибо даже в Москве ты особо нахуй не нужен никому, тем более в своем (моем) Задрипищинске! Сужу все по себе, кто дохуя ценный кадр, тому можно посылать нахуй начальство и найти работу за за дня,к примеру если ты инженер-сметчик,а если ты обычный хуй, то таких дохуя и еще надо бороться за место под солнцем! Так что внимательнее читаем а потом предъявляем! Критика приветствуется вся

Ты приезжай блядь в мой Запидоищинск и попробуй здесь проявить всю эту хрень,которую ты тут изложил! Тоже мне знаток жизни! Об этом легко рассуждать ,когда ты живешь в Москве и у тебя есть свобода выбора и деньги соответственно! А когда ты живешь в регионе в котором одно предприятие работает и люди этому рады,что оно еще не закрылось и хоть какие то деньги там платят, и то за счастье считают!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

молодец, чувак, та же хойня с неопределенностью поп жизни, бляд. Аж бесит. Но все равно ты падла везучая, у меня вон ООО обанкротилось нахой, чо делать, бляд

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты приезжай блядь в мой Запидоищинск и попробуй здесь проявить всю эту хрень,которую ты тут изложил! Тоже мне знаток жизни! Об этом легко рассуждать ,когда ты живешь в Москве и у тебя есть свобода выбора и деньги соответственно! А когда ты живешь в регионе в котором одно предприятие работает и люди этому рады,что оно еще не закрылось и хоть какие то деньги там платят, и то за счастье считают!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

не стал читать

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

неплохо смолвил

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Иди пиши книжки по самомотивации,умник блять нашелся

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Абсолютно согласен. Молодняку советую прислушаться!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru