>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005

#28739 - 15.10.2016 - Заебали похождения парня, комментариев: 5, создано: Гость
Уже месяц ходит по тусовкам без меня. И чего я ревную? Действительно! Клеит всяких малолеток, Свет-хует, Даш-хуяш, а я должна сидеть дома, спокойно спать, ждать его и не ревновать!!! Заебал с наркотой, ночными тусами, непонятными тёлками! Если у тебя есть девушка, то это не значит, что она будет с тобой вечно, рано или поздно её заебет такое положение дел. Мне тоже пишут всякие мужики, лайкают, зовут на свиданки. Я всем отказываю!!! А не переписываюсь, как ты. Заебал. Заебал. Или не встречайся, или веди себя нормально. Тупые отношения. Так бесит. Пипец. Ещё его ебанутый друг задалбывает, типа чё пристала к парню. Да не приставала я к нему, может хоть свалить нахер, я только рада буду, что нет наконец-то этих заёбов, не надо не спать ночь и думать, где он опять шляется и не изменил ли он в этот раз. Вместо того, чтоб нормально провести единственные выходные, когда мы видимся, он идёт тусить. Ну заебись. То есть, раньше, когда меня звали подруги, когда я с ними гуляла ДНЁМ ПАРУ ЧАСОВ, он названивал и обижался. А теперь он сам тусит всю ночь вместо того, чтоб побыть со мной, потом он неделю занят. Да нахер нужны такие отношения! Чего ты, блять, обижаешься? ЧЕГО??? ЧЕГОООО?!
Вернуться
sbrhgn
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщений: 155

Взяла и ушла раз не устраивает. Это недостойно, как минимум, позволять к себе так относиться.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

сабаки грит ей лайкают и под юбку занюхивают течку сучью Иркину


привет Ирка! )))

--- Добавлено 20:12 -------------

до слова "лайкают" дочитал и убедился что ты ТПэшечка..
Блять понаражают дебилоидов суки...



аналогично))))
и дальше не читал

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Дык... походу вы оба в следующем этапе отношений, которых два,

первый -до того как дала, и второй - после.

Kortavin
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 42

Судя по характеру высера это кашелки, бабе такой расклад с припиздяйством по отношению к ней совсем охуенчик. Дай ей очкастого ботана с цветочком в руках и пойдет шалавиться сама по клубяшникам.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1406

милочка,а может данную историю нужно начать с того,чем ты ее здесь закончила?! Может сейчас именно потому он и тусит без тебя,что раньше этим ты решила?! И он сидел без тебя,ждал тебя и ревновал !? А !? Мне так видится в данном случае именно этот вариант,послуживший такому с его стороны претенденту,!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru