>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#28854 - 24.10.2016 - сотрудник, комментариев: 7, создано: Гость
Заебал сотрудник, который сидит и нихуя не делает годами, ссука! Он от нас год назад перевелся в другое отделение, числится теперь там но сидит по прежнему у нас и всем нервы ебет! На вопросы когда он уже свалит отсюда отвечал что типа ему там компа не выделили, надо заказывать, заказали, комп пришел, так оказалось этот мудак не заказал к нему привод и теперь не может систему поставить! Что за нахуй вообще, ему все сказали иди сходи к админам, хули они там штаны трут, они тебе с флешки поставят запросто или на крайняк возьмут привод с другого компа погоняют! Нет сука, уперся, говорит буду заказывать и ждать еще хоть сто лет! Ему то что, сидит у нас, всех троллит своим одним только видом типа "вы мрази вкалывайте а я уже вам не принадлежу", начальник его вообще не в курсах че он тут делает, потому что отделение то в другом корпусе вообще! Полный беспредел, ладно если бы человек хороший был, так сам человек полное гавно. Приходит когда хочет, хамит всем постоянно с мерзкой улыбочкой потому что безнаказанно. Назначен материально ответственным, так не может за пять лет ни одну рухлядь в утиль списать, говорит документы не может найти! Мы готовы помочь, нашли уже сами их а он пиздит мол занят он, дел невпроворот! Да какие нахуй дела, он со своим отделением раз в месяц видится в лучшем случае, сидит какие-то брошюрки конспектирует! Пиздееец... Недавно женщина приходила просила чтоб он ей комп заказал помощнее, типа ай7, так он елозил две недели, потом сказал что селерон ей тоже норм, а из их разговора про компы я понял что он вообще в пень тупой, на вопрос о технических характеристиках компа он отвечает про клавиатуру и монитор! И это ведущий инженер блеать! Ой многобуков но сил просто нет уже, спасибо за внимание
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Значит я ничего не делаю? Ну сука закажите вы у меня комплектующие.

yablon
Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщений: 3

Бля. Такая же хуйня у меня работе. Сотрудник сидит целыми днями нихуя не делает, но вечно делает вид что работы не впроворот. Уже очень много лет. А я пашу вместо него. Хотя зарплата одинаковая. И ведь начальство в упор не видит этого.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

не парься, сейчас везде таких полно! нервы только тратить на это! смысла не имеет!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

планктонные слёзы)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Мышиные войныблять

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19594

Йобан_Коцман, её можно ещё скачать )) У меня на работе валяется какая-то материнка с пентиумом-1 вроде, всё хочу забрать, сделать раритетный комп на 95 винде, или даже ниже ) Наверное, будет сложно найти комовскую мышку )

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19594

Сто лет уже с диска винду не ставил...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru