>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#28936 - 29.10.2016 - Жилье, комментариев: 5, создано: Гость
Заебало то что трудно заработать на собственное жилье в нашей стране, и свое построить тоже очень дорого, и снимать постоянно квартиры в которых комуналка и плата за жилье почти как минимальная зарплата.Если есть собственный дом, квартира, или даже приватизированная комната в общаге, то это сечас на вес золота...Многие молодые семьи сейчас либо живут с родителями, что тяжело пиздец, либо сука снимают квартиры, где большую часть зарплаты выбрасывают на оплату этой квартиры.Я понимаю, что всем просто так жилье никто не отдаст, что на него нужно заработать, но сука почему то при совке с этим проблем не было таких, хоть не было айфонов и крутых тачил, но зато можна было и дачу себе отгрохать-кирпичи были дешевые, цемент, другие строй материалы или квартиру давали если отработал там десяток лет инженером, или военным-тоесть всем работникам, служащим давали жилье.Даже дворник, отработавший 5 лет мог получить квартиру...а счас много всякой хуйни, без которой можна было бы обойтись, но вот жилье и нормальная робота, то что есть основой для бытия остаеться мечтой для большинства.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Я себе купил недавно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

да раньше и сахар был слащще

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

МаленькаяПринцесса, вот такие как ты в Госдуме и сидят)))
Где он будет работать в лесу ты не подумал сцуко? Ладно можно есть одни грибы и то которые ты все сцуко собрал уже и выгнал с них самогон!

--- Добавлено 10:56 -------------

Из грибов сцуко самогон высгнал!

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

так и есть афтар, так и есть...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Вась, возьми лапату и пездуй в ближайший лес, выкопай там нору и живи со своей Алисой в наслаждении. Ни налогов тебе за земельный участок, ни за прочую хуету. Я кажную осень хожу по грибы и вижу, что в лесу полно нор, всяких разных, реальных звериных самцов, которые не скулят на заебало про айфоны, а строят свою жизнь исходя из возможностей сегодняшнего дня)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru