>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#29014 - 05.11.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 13, создано: Гость
Надоели собственные проблемы с головой и постоянное прокручивание в ней одних и тех же вопросов.
Встречаюсь уже четыре года с одиноким волком. Прекрасный человек, все с ним хорошо, но, как и все одинокие волки, живет он конечно в своем мире. Т.е. внятная коммуникация с внешним миром полностью отсутствует, общение сводится исключительно к бытовым вопросам, когда спрашиваешь про будущее отношений и совместной жизни - то оно, конечно, туманно, зато всегда четко известно в какую туристическую поездку лично он поедет через год. Короче, как есть одинокий волк. Но я вот ни разу вообще не волк, а такая вот... некрасовская дама. Мне бы избу, коня, ребенка, чтоб на груди как на стуле сидел, как у классика, и т.д. Не хочу фату с белым платьем, и подарков мне не надо, и денег, - но прям категорично чтобы была традиционная такая семья, ячейка общества. Чтобы мы как бы не по отдельности были, а движимые в едином порыве целью процветания семьи, как дон и донна Корлеоне. Такое вот частное партнерство, чтобы инвестиции, соответственно, были совместные. Не как у нас любят говорить, мол, я на тебя молодость потратила, а по-честному совместные: чтобы денег мы зарабатывали одинаково, помогали друг другу в росте по социальной лестнице, в саморазвитие одновременно вкладывались, захребетников взращивали, обсуждали открыто планы и когда нужно решение проблем по пути - то чтобы под лозунгом "все на благо семьи".
Ну, как можно догадаться по названию сайта, на котором размещена эта история, с одиноким волком такой истории не выходит. Деньги и правда пополам, а вот все остальное в основном с меня: еды приготовь, чай принеси, спину почеши, в магазин сходи, жалобы на работу послушай и, уж извините, инициативу в сексе прояви и отсоси тоже. Планов на будущее совместных нет, советов/моральных поддержек в части моей работы/прочих дел тоже нет... Короче, как говорил дон Корлеоне, вы просите меня о многом, но вы делаете это без уважения, не предлагаете дружбу и не называете крестным отцом.
Донести, что холопы от такого расклада ропщут, невероятно сложно: одинокий волк всегда в своем мире, на спокойный разговор и письменную просьбу не реагирует, внимает только каким-то критическим мерам с повышенными тонами и не менее громким размазыванием соплей по подбородку. Что не удивительно - когда его лично все устраивает, зачем что-то менять? Чтобы холопы (в моем лице) притихли на время он, конечно, может что-то поменять, но потом, конечно, быстро вернет все по-старому. И самое неприятное в этом - себя не уважаю после таких мелодраматичных сцен.
Что подзаебывает в этой в общем-то понятной ситуации, спросите вы? Блядское чувство собственной мягкотелости. А вдруг меня никто никогда больше не полюбит? А вдруг мне никто никогда больше не понравится? А может я просто дура и не бывает в реальной жизни кланов Корлеоне, надо просто терпеть как все, ничего не менять и писать регулярно на сайт zaebalo.ru? А что скажут мои родители, которые уже давно спрашивают когда мы поженимся? А как огорчится бабушка? А как же его теперь из дома-то выгнать? А может потом когда-нибудь все-таки, вдруг как в disney.ru все изменится?..
Знаю уверенно только в одно: в голове моей не мозги, а, блядь, опилки. Подзаебало.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

алаШаман,

Всё проверил, фсе титратки па письму?

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

пост написан грамотно, приятно читать правильную речь.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь! как же меня реально на этом саите вот эта бабская ебанутая хуета ЗАЁБЫВАЕТ!!!! вот реально не по детски! вся эта размазня каких то своих надуманных мечт и представлений о своей какой типа счастливой будущей жизни!!! а по сути ничего менять не желающая! а что бы всё поменяли за неё пи принесли ей опосля на блюдечке с голубой каемочкой, а она только будет сидеть ждать все это и нихуя не делать!! админ я тебя сто раз блядь просил не продвигай сюда всю эту хуйню!! да еще в таком большом количестве!! сидит долбоёбина какя то от нехуй дель строчит эти сопли, которые на хуй никому не уперлись!!!

--- Добавлено 02:04 -------------

вам самим не скучно не тоскливо!?!?! от всей этой поебени, которую вы пытаетесь на протяжении всей своей никчемной жизни пропихивать в людей, в себя, в мужиков своих, ебарей?!?!? я не знаю в кого там еще!?!? от всей этой нудятины, пиздятины, а когда вы все таки это все получает начинаете ныть, что вам сука все не так, все не то и не оттуда?!?!?

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Жизнь-не кино прекращай смареть всякую-всячину

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Не одинокий волк, а двуногий хитрожоп.

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

бля, как страшно жить

--- Добавлено 17:43 -------------

реально сложно, но раньше-позже придется сделать выбор

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

блять пабрей налысо пизду для начала!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Все нормально у тебя с мужиком.

Просто уделяй себе больше внимания чем ему, внешний вид наряды и прочее...

Вобщем сделай так чтобы он хоть немножко тебя ревновал,

чтобы стал осознавать что золотая рыбка может попасть в сети другого более нежного и внимательного старика

--- Добавлено 15:26 -------------

блять

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Или семья, или пусть идёт нахуй.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ВОЗМОЖНЫЙ
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщений: 974

бляди..
тока о себе думают
да о сваей будующей или уже выдавленной ис пизды личинкой.

--- Добавлено 13:54 -------------

/прочол по диагонали эту хуету/

--- Добавлено 13:54 -------------

личинке*

--- Добавлено 13:55 -------------

дада
хуярьте этой пизде партянки вдвое больше ейной.

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

и че там с инициативой? ты отсосала или нет?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Некросова знаешь, садись, пять)

А за незнание Хайяма двоечка тебе, пездуй в читальный зал, подтягивай самообразование. А пока вот тебе от него закваска:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Про "отсоси тоже" понравилось) Балуешь волка, он поди подвывает в процессе)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Если ты его какими-то уговорами, требованиями и ультиматумами даже и женишь на себе, будет только хуже. Говорю именно "женишь", потому что реально только так и будет. Да, технически как бы он тебе сделает предложение, но по собственной инициативе никогда. 4 года отношений - основное, единственное и неопровержимое тому доказательство.
В итоге ты перейдёшь на этом сайте из категории "заебало хочу замуж и детей" в категорию "заебало что муж козёл, нихуя не делает, тащу на себе весь быт, а ему похуй на всё".

Ты уже всрала на него 4 года молодости, у тебя её не так уж много осталось.Делай выводы. Ты либо прям сейчас начнешь жить дальше и искать свою ячейку общества, либо еще года через 3-5, но будучи соответственно на этот срок старше. Либо ты его таки насильно захомутаешь и через те же 3-5 лет поймёшь, какая ты была дура и что насильно мил не будешь. Только чутка поздно будет, с ребенком и разведенка ты уже будешь котироваться куда ниже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru