>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#29131 - 15.11.2016 - Мировой мастер спорта по попаданию во френдзону, комментариев: 11, создано: Гость
Я уже не вижу конкурентов среди других людей, которые когда-либо попадали во френдзону, ибо я в этом просто мастерский профессионал, а так же готов предоставить специальное, проверенное обучение на этот счет.
А теперь несколько случаев из моей жизни, после которых я не вижу никакого другого варианта, кроме как сказать себе "ЗАЕБАЛО ВСЁ" и зайти на этот сайт написав всё, что накипело.
--- Жила была девушка, с которой я учился в школе 11 классов, но только после того как школа закончилась, я встретил её проходя по улице с друзьями и понял, это любовь с первого взгляда (ну почти с первого). Это был мой самый первый случай, когда я влюбился. Сначала я начал с ней переписываться в ВК, далее следовало очень много прогулок, встреч и т.д. Всё, чего я добился за полтора года общения - "Ты мой самый лучший друг", "С тобой не может быть плохого настроения", "Ты всегда мне помогаешь, ты такой хороший друг", когда у неё какие либо проблемы ТАК Я ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЖИЛЕТКА И ПОМОГАТОР НОМЕР ОДИН В ЕЁ ЖИЗНИ! И по сей день ничего не изменилось, кроме как изрядно испортилась психика.
--- Жила была вторая девушка, подруга первой. Сначала первую неделю после знакомства практически вообще не общались, но потом я пригляделся, задумался и понял, что она мне сильно понравилась. Я начал с ней переписываться, гулять, все дела. Итог такой же. "Хочу себе такого же парня, как ты", "Ты такой хороший друг".
--- Жила была третья девушка, с которой просто познакомился в ВК, сначала просто переписывались, потом она мне начала очень хорошо доверять и рассказывала мне все, что происходит в её жизни. Все хорошее. Все плохое. Я ей так же. Через 2 месяца после такого общения был день, когда мы поговорили по телефону, у неё были сильные проблемы, я как обычно её утешил, поддержал, развеселил и после этого понял, что влюбился. СРАЗУ после этого она начала переписываться со мной на отъебись, пока мы не перестали общаться вообще.
--- Жила была четвертая девушка, познакомились в ВК, я ей сильно понравился, а мне было вообще все равно, ибо после прошлого опыта я уже боюсь связываться с девушками. Погуляли в первый день, поцеловались во второй, так, по-дружбе. Потом на третий день мы с ней погуляли и я понял, я влюбился. После четвертого дня я её не видел, не слышал, она просто забила на меня свой невидимый член.
===== НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, МЕНЯ ПОРАЗИЛА ПОСЛЕДНЯЯ ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ НАЗАД И НАКИПЕЛО УЖЕ ДО КРАЁВ =====
--- Жила была пятая девушка. Написала мне в ВК, познакомились, живет недалеко, в этот же день вечером погуляли. И переночевали. ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ МЫ ОБНЯЛИСЬ, ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА - ПОЦЕЛОВАЛИСЬ, ЧЕРЕЗ ТРИ - ПЕРЕСПАЛИ. Далее МЕСЯЦ ПОДРЯД я ночевал у неё и мы очень жестко трахались. По-дружбе, никаких обязательств, ничего такого, оба были очень довольны. СПУСТЯ ГРЕБАННЫЙ МЕСЯЦ, Я ПОНЯЛ, ЧТО Я В НЕЁ ВЛЮБИЛСЯ. Сразу после этого, я сказал ей об этом и предложил отношения. Что в получил в ответ? "Ничего не будет, ты мне не нужен". Кинула меня И НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С КАКИМ ТО ПАЦАНОМ С КОТОРЫМ НЕ ЗНАКОМА И ПАРУ ДНЕЙ, КОТОРЫЙ БЛЯТЬ ФУ ТАКОЙ УЕБОК. Больше с ней не виделись.
По сей ёбаный день я живу в стрессе и уже не знаю, что мне делать со своей гребанной жизнью. Всё о чем я мечтаю - влюбиться по уши в девушку и ЧТОБЫ ОНА В МЕНЯ ТОЖЕ. С последней бабой не виделся уже 10 дней и каждый гребанный день я читаю статьи о суициде. Как меня всё заебало.
Зато я получил охуенное звание, которое будет со мной всю мою жизнь. Мировой мастер спорта по попаданию во френдзону. И с этим не поспорить.
Тем не менее, ребята, если вы в похожих ситуациях, никогда не сдавайтесь. Жизнь на дистанции всё вернет и окупит с бонусом. Всем удачи, поменьше заёбов вам!
Вернуться
kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Не ной. Зато перепехнулсяблять - это жирный плюс!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

CАБАКА, почему была? Ты ее загрыз или ее пристрелил хозяин?)

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

нет ну подожди, тут я должен с тобой НЕ согласиться, что у тебя была одна лишь френд зона1 вот ты же с клёвой тёлкой познакомился в Вк! вы встречались, жили вместе потом, трахались!! ну!! какая же это френд зона?! прибедняешься ты парень! понятное дело, что не каждая телка с которой ты знакомишься будет к тебе в койку прыгать, так всегда и было и будет, но попадаются же и те, которые дают! что же тебе еще надо?!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Не отчаивайся, продолжай в том же духе! Если не вдаваться в особенности встреченных тобой девушек, то твоя история похожа на прохождение уровней в игре. Каждый раз все лучше, ярче, глубже!!!!
Продолжай дальше, и я отвечаю, ты скоро женишься! Вуин!! Победа!! Игра пройдена!
И тут мы ждем тебя в новой игре: жена ебет мне мозг, что я мало заработываю, не дает, спит с мои начальником!)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Если ты правша, влюбись в свою правую руку, если левша, в левую. Рука не подведёт и не предаст. Она всегда будет с тобой. И только смерть охладит вашу страсть, но не разлучит, вы останетесь и потом рядышком. Я не рассматриваю варианты несчастных случаев, ампутации на фоне сахарного диабета и прочего форсмажора) Совет вам да любовь)

А если серьезно, то не бзди, ты просто приобретаешь опыт. Не озлобляйся на весь мир, если опыт негативен. Придет и время позитивного опыта, оно уже в пути)

Кстати, чувак из Умытурманы попадал покруче твоего)) https://goo.gl/hAVpe4

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

Жил был пёс.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Mikki__M
Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщений: 378

В чем печаль твоя ублюдок ты тупарылый? Натрахался никто мозги не ебал ему а этот гомик плачет там блять)))

Очень переживаю за тех самых девушек, ты писал про них в прошедшем времени "Жила была девушка".

Ты их всех убил маньяк, за тобой незаржавеет психопат.

--- Добавлено 16:46 -------------

Автор ты наверно заражон радиацией хз.
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.

--- Добавлено 16:47 -------------

И тут я влюбился)))
Бедные соседи твои наверно всех уже перелюбил)))

вылепок_Иеговы
Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщений: 126

Слишком уж падок ты до вагинок, аж противно делается)

--- Добавлено 16:04 -------------

Глупый хуй)

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

А ты думал влюбился и всё тут...?
Не с первого раза обычно получается.
Натрахался хоть, и то хорошо.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

охренеть, а ВК знакомятся??? вот уж, век живи-век учись

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

ты просто вконтачный лох

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru